Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : За минувшие сутки в Эстонии выявили 14 новых случаев заражения коронавирусом
Автор: MONMOON в 08/08/2020 07:20:00 (1211 прочтений)


ФОТО: Madis Veltman

За последние сутки в Эстонии были проведены 1405 тестов на коронавирус, из которых 14 оказались положительными.

Далее...



По данным Регистра народонаселения, 8 положительных результатов были получены в Тартуском уезде (2 - в Тарту), по одному - в Харьюмаа, Йыгевамаа, Ляэне-Вирумаа, Сааремаа и Пылвамаа. Три случая заражения в Тартумаа связаны с ночным клубом Shooters. Случай в Ляэне-Вирумаа связан с тартуским ночным клубом Vabank. Место жительства одного заразившегося пока не установлено, сообщил в субботу, 8 августа, Департамент здоровья.

В ходе эпидемиологических расследований Департамент здоровья установил, что в настоящее время зарегистрировано 35 случаев заражения, связанных с ночным клубом Vabank, 16 случаев - с ночным клубом Naiiv и 11 - c ночным клубом Shooters.

По состоянию на утро 8 августа, в больницах Эстонии с коронавирусом находятся 8 человек, один из которых нуждается в искусственной вентиляции легких.

С начала распространения коронавируса в Эстонии умерли 63 пациента с Covid-19. Выздоровели 1961 человек.

Следующие две недели будут критическими

Следующие две недели будут в Эстонии критическим временем, в течение которого можно взять вспышки под контроль, если все будут вести себя ответственно. Самая эффективная мера профилактики инфекции — дистанцирование. В многолюдных местах и особенно в помещении, где невозможно сохранять дистанцию между людьми, рекомендуется носить маски. Департамент здоровья рекомендует по возможности избегать закрытых многолюдных мест.

Больные люди должны оставаться дома, даже если у них легкие симптомы. При любых симптомах заболевания следует подозревать коронавирус и нужно связаться со своим семейным врачом.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости