Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
221 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Королевы романтики: 10 самых популярных актрис отечественных мелодрам
Автор: calipso в 06/09/2020 07:00:00 (1231 прочтений)


Сколько раз они встречали на экране свою любовь, выходили замуж, рожали детей, ссорились, расставались и находили новое счастье? В нашей подборке самые любимые актрисы российских сериалов, которые заставляют нас переживать, радоваться, возмущаться, смеяться и плакать вместе с ними.

Далее...




Анастасия Савосина, 36 лет

Звезда сериала «Была любовь», где актриса сыграла певицу Валерию, сделала Анастасию популярной на всю страну. За плечами артистки Театральный институт имени Б. Щукина, работа в Театре имени Владимира Маяковского и больше 30 работ в кино, где Савосиной достаются в основном роли романтичных барышень, которые светятся теплом и добротой: «Ныряльщица за жемчугом», «Ланцет», «Десять стрел для одной», «Интим не предлагать» и т. д.

Сейчас актриса замужем за Сергеем Мухиным, актером, с которым она познакомилась на съемках сериала «Моя Пречистенка». От первого брака у Анастасии есть 11-летний сын Михаил.



Глафира Тарханова, 35 лет
Трудно поверить, что эта хрупкая женщина с огромными глазами не только успешная актриса, но и многодетная мама. У Глафиры и супруга актера Алексея Фаддеева четверо сыновей! Но при этом артистка успевает много сниматься и великолепно выглядеть.

Глафира училась в школе-студии МХАТ, сразу после учебы ее зачислили в труппу «Сатирикона», а уже в 20 актриса сыграла свою первую роль в кинофильме.

С будущим мужем она познакомилась на съемочной площадке «Главного калибра», точнее — еще на пробах. Актер Алексей Фаддеев играл главную роль, а Глаше предстояло стать его возлюбленной… Вместе они уже 14 лет.

Когда в сентябре 2017 года Глафира родила четвертого сына, она даже не уходила в декретный отпуск, а отправилась на гастроли вместе с малышом, которому тогда не исполнилось еще и месяца.

Ее самые яркие и запоминающиеся работы в кино: «Громовы», «Измены», «Проверка на любовь», «Цветы от Лизы» и т. д.



Екатерина Копанова, 34 года

Зрители сравнивают ее с Ириной Муравьевой и Натальей Гундаревой и обожают за искренность, позитив и обаяние.

Катя приехала из Донецка, закончила Театральный институт имени Бориса Щукина. Но после его окончания актерская карьера не сразу пошла в году. Актриса постоянно боролась с лишним весом, тогда как режиссеры, наоборот, просили ее не худеть.

Кинодебютом была роль в сериале «Талисман любви», а после этого небольшие роли в мелодрамах «Любовь как любовь», «Союз без секса» и «Из пламя и света».

А потом Копановой предложили главную роль в романтической комедии «В ожидании чуда». К 34 годам Екатерина успела сняться уже в 52 проектах, она соглашается почти на все предложения, независимо от того, предложат актрисе главную или второстепенную роль. Единственное условие Копановой: никаких отрицательных ролей.

Екатерина замужем и воспитывает уже четверых детей.



Ирина Пегова, 41 год

Ирина родилась в городе Выкса, с детства была яркой и талантливой, пела, играла на скрипке, занималась во всевозможных спортивных секциях. А, закончив школу, поехала покорять Москву и поступила вГИТИС на факультет режиссуры, где ее талантом занялся Петр Фоменко.

С первым мужем Дмитрием Орловым они жили душа в душу, в браке родилась дочь, Татьяна, а потом Пегова и Орлов объявили всем, что разводятся.

Сейчас Ирина старается как можно больше времени проводить с единственной 13-летней дочерью.

Сыграв множество романтических ролей, о своей личной жизни актриса предпочитает не рассказывать. Известно, что какое-то время назад она встречалась с актером Сергеем Кемпо, который был на 7 лет моложе Ирины. Из-за разницы в возрасте актриса в результате все же прервала отношения, посчитав, что ей нужен мужчина постарше и посерьезней.

Пегова — обладательница множества призов и наград за театральные и киноработы. Она блестяще справляется и с комедиями, и с драмами, и, безусловно, с мелодрамами.



Леся Самаева, 43 года

Украинская актриса и телеведущая снимается в кино с 1998 года, а первую главную роль сыграла в 2008 году в комедийной мелодраме «Операция «ЧеГевара»».

У актрисы уже больше 80 ролей, а среди наиболее известных роли в проектах: «Такси», «Лист ожидания», «Офицерские жёны», «Последняя роль Риты» (Люба), «Домашний арест» и трагикомедии «Обычное дело».

Леся замужем за актером Андреем Самининым, с которым познакомилась на съемках почти 20 лет назад. Супруги воспитывают дочь Марию.



Светлана Колпакова, 34 года

Светлану знают по сериалам «Оттепель», «Сын отца народов», «Мамочки», «Отчий берег», «Шифр"и множеству других замечательных ролей в кино, но сама актриса предпочитает съемкам работу в театре. Светлана является одной из ведущих актрис МХТ им. Чехова, а также плотно сотрудничает с Московским театром Олега Табакова.

О личной жизни Светлана ничего не рассказывает, и поклонники 34-летней актрисы тщетно ищут упоминаний о ее романах. Тем не менее, совсем недавно, стало известно, что актриса родила пeрвенца. Случилось это 14 июня. Актриса опубликовала в Instagram фотографию, сделанную во время выписки из родильного дома.



Мария Порошина, 45 лет

В кино ей достаются роли сильных и смелых, хрупких и очаровательных, женственных и ранимых. Порошина является олицетворением героини нашего времени. Ее обожают зрители и режиссеры. Она мама пятерых детей и одна из самых востребованных актрис отечественной киноиндустрии.

В 45 лет Мария родила пятого ребенка, развелась со вторым мужем, Ильей Древновым, в браке с которым прожила около 17 лет, и вот уже несколько месяцев в одиночку содержит свою большую семью.

Старшая дочь Полина родилась в браке Порошиной с актером Гошей Куценко, дочери Серафима, Агрефена и Глафира — от второго супруга Ильи Древнова. Имя отца пятого ребенка Мария не раскрывает.



Евгения Дмитриева, 46 лет

Евгения — талантливая актриса, которую любят за лиричные и интеллигентные образы киногероинь. Но не все знают, что звезда сериалов «Остаться в живых», «Физрук», «Юнкера», «Склифосовский» прежде, чем заслужить народную любовь, добилась немалых успехов на театральной сцене. Так, прославленный британец Деклан Доннеллан, утвердил Евгению на роль Ольги в чеховских «Трех сестрах». Спектакль с ошеломительным успехом прокатился по лучшим театрам Европы и США, снискал настоящую любовь критиков и преданность театралов. После этой роли Евгения Дмитриева по праву стала считаться актрисой международного уровня.

А с 2013 года Евгения успешно преподает актерское мастерство и считается одним из лучших педагогов Школы-студии МХАТ.
Первым мужем Дмитриевой был однокурсник Андрей Кайков, известный многим по проекту «6 кадров», но брак был недолгим. Спустя два года супруги развелись.

Сейчас у актрисы двое детей. В сентябре 2011 года актриса родила сына Марка, отказываясь обсуждать имя отца, а в прошлом году 46-летняя актриса во второй раз стала мамой. Родив в начале 2018 года, Евгения, наконец, рассказала об отце ее детей. Им оказался ее бывший ученик Владимир Киммельман. Супруг на 18 лет младше Дмитриевой, но это не мешает их счастью.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости