Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
483 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Супруги из Канады стали "посмешищем", когда купили дряхлый гараж. Спустя время они сделали шикарный особняк
Автор: calipso в 02/09/2020 07:00:00 (2726 прочтений)


Если у тебя есть цели в жизни, то считай, что ты способен выполнить любую поставленную цель. Для супругов из Канады не было ничего невозможного в жизни. Они поставили себе довольно амбициозную цель и выполнили ее, невзирая на критику и сомнения в свой адрес.

Как-то раз Майкл проходил мимо одних гаражей в своем районе и шутя предложил жене купить эти ветхие постройки, чтобы потом построить на их месте их жилище мечты. Но Джули, его супруга, отнеслась к затее супруга с большим интересом и согласилась на авантюру.

Далее...



За довольно скромную сумму супружеская пара стала обладателем будущих бессонных ночей, связанных с амбициозной стройкой, а также муж и жена готовились к критике в свой адрес.

Многие соседи явно поражались тому, что ветхие гаражи можно будет как-нибудь использовать с практической пользой, однако Джули и Майкл доказали, что могут все.


Старые гаражи никому не были нужны и они были сразу же демонтированы. На их месте появился прочный металлический каркас будущего здания. Это была высокая постройка и Майкл ожидал крупный дом.



Шло время и будущий дом превращался в почти осуществимую мечту, до которой можно было бы спокойно дотянуться даже рукой. Майкл и Джули проделали довольно продолжительную работу, чтобы из разрушенных гаражей создать такую громадину.

Соседи явно не могли бы назвать Майкла и Джули посмешищем...


А как же выглядел дом изнутри? Светлый интерьер комнат, огромные окна, стильный дизайн.


На фасаде здания показывалась крупная лестница с огромными панорамными окнами.


Спальная комната супругов не отличалась по стилю от гостиной комнаты. Такая же игра светлых и темных цветов.


Кухня была идеалом модерн-стиля. Минимум лишних деталей и большая практичность.


Супруги предусмотрели также крупную террасу, где в теплое время года можно было бы накрыть шикарный стол или отдохнуть от городской суеты.


Только представьте, как поменялся дом! Текущая стоимость дома оценивается в пару миллионов долларов! Просто шикарный особняк!

zen.yandex.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости