Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Приютский пес попал в семью с двумя котами — и забыл, что он собака
Автор: calipso в 08/09/2020 07:00:00 (1086 прочтений)


Когда сестры Бетани и Саманта Кастиллер из США решили взять собаку из приюта, у них было только одно условие — пес должен поладить с двумя котами, которые уже давно живут в семье и стали ее полноправными членами.

Далее...



В приюте девушки долго не могли определиться, но вот очередь дошла до 2-летнего питбуля Мако. Как только Бетани взглянула в его глаза, она сразу же почувствовала с этим застенчивым псом особую связь. Выбор был сделан, и Мако отправился домой к сестрам.


Девушки переживали о том, как их коты — Пекан и Гизмо — воспримут нового питомца. Поэтому они на время отселили их в отдельную комнату, чтобы дать Мако время освоиться. Но их волнения были напрасны — собака быстро влилась в коллектив и даже попала под влияние усатых братьев.

Со временем хозяйки начали замечать, что их пес копирует повадки котов, все больше становясь похожим на них. Он перестал лаять, частенько спал на спине, задрав лапы, как это делают многие кошки, стал тереться об ноги девушек — в общем, собака Мако постепенно превратилась в котопса Мако.


Кульминацией процесса стала его любовь к высоким поверхностям в доме — а особенно, к холодильнику, взобраться на который не додумалась бы ни одна собака. Но только не Мако — увидев, как ловко преодолевают гравитацию Пекан и Гизмо, пес тоже стал выбирать для отдыха поверхности повыше.


Хозяйки даже прозвали питбуля «Холодильным щенком» — за его неравнодушное отношение к холодильнику. Вот оно, влияние кошачьего общества. Что бы сказали собратья Мако о его поведении?

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости