Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
434 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : За сутки в Эстонии выявлено 32 новых случая заражения коронавирусом
Автор: CaneCorso в 11/09/2020 07:10:00 (1574 прочтений)


За последние сутки в Эстонии проанализировали 1845 первичных теста на вызывающий заболевание COVID-19 вирус SARS-CoV-2, из которых результат 32 теста оказались положительным, пишет RusDelfi

Далее...



По данным регистра народонаселения, больше всего новых положительных результатов теста поступило в Харьюмаа, где заражение коронавирусом зафиксировали у 16 человек. В Ида-Вирумаа прибавилось 9 новых положительных результатов теста, а в Тартумаа и Вырумаа — по одному. В двух случаях у сдавшего положительный анализ отсутствовало зарегистрированное в регистре народонаселения место жительства.

Заболеваемость на 100000 человек за последние 14 дней составляет 21,75.

Из 16 прибавившихся за сутки в Харьюмаа случаев (15 в Таллине) случаев заболевания в четырех случаях речь идет о близких контактах ранее заболевшего в семье или на работе, один случай завезен из Великобритании. Обстоятельства остальных случаев заражения еще уточняются.

Из прибавившихся в период 9-10 сентября случаев в двух случаях заражение было связано с детским садом, а в четырех случаях речь шла о заражении через контакты в семье и на работе.

Под наблюдением северного регионального отделения Департамента здоровья 6 активных очагов, из которых с очагом "Нымме Калью" связано 15, с очагом клубного мероприятия "Viimsepäeva katedraal" 21 августа — 10, с очагом Gourmet Coffee — 16 и с "музыкальным" очагом — 6 случаев заражения. Добавился "детсадовский" очаг, где заболевших всего 7, из них трое детей и четверо взрослых: три сотрудника и родитель.

Всего в связи с распространением коронавируса под наблюдением северного регионального отделения Департамента здоровья 921 человек, из которых 169 заболели.

Новость дополняется.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости