Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
233 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : За сутки в Эстонии выявлено 22 новых случая заражения коронавирусом
Автор: CaneCorso в 17/09/2020 07:10:00 (922 прочтений)


За минувшие сутки в Эстонии провели почти 3000 тестов на коронавирусную инфекцию, из которых 22 оказались положительными. Кумулятивная заболеваемость в стране за последние 14 дней составляет 25,36 случая на 100000 жителей.

Далее...



Больше всего новых заразившихся выявили в Харьюмаа - 14 человек, свидетельствуют данные Департамента здоровья.

Четыре новых случаев заражения зарегистрировали в Ида-Вирумаа и два - в Рапламаа. Место жительства двух инфицированных не установлено.

Из новых случаев в Харьюмаа шесть связаны с тесным контактом с ранее заболевшими, а в двух случаях заражение произошло на рабочем месте. Обстоятельства заражения в остальных случаях устанавливаются. В общей сложности в северной Эстонии четыре активных очага инфекции. Под наблюдением Департамента здоровья остаются 1131 человек, из которых вирус выявлен у 191.

В Ида-Вирумаа два новых случая связаны с заражением в школе, а в одном случае - с тесным контактом с ранее заболевшими. Обстоятельства заражения четвертого случая устанавливаются. В общей сложности в регионе семь активных очагов инфекции. Под наблюдением остаются 429 человек, из которых вирус выявлен у 86.

В южной Эстонии четыре активных очага инфекции. Под наблюдением остаются 194 человека, из которых вирус выявлен у 46.

В западной Эстонии под наблюдением остаются 44 человека, из которых вирус выявлен у 9.

По состоянию на утро 17 сентября, в больницах в связи с коронавирусом находятся 19 человек, трое из которых нуждаются в искусственной вентиляции легких. За сутки число госпитализированных сократилось на одного человека, а число пациентов на ИВЛ - увеличилось на одного человека.

Смертельных случаев за сутки не прибавилось. С зимы в Эстонии в связи с коронавирусом умерли 64 человека.

В Эстонии с начала пандемии провели более 180000 первичных тестов на коронавирус, из которых 2778 или 1,53% оказались положительными.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости