Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Ида-Вирумаа выросло число находящихся под наблюдением в связи с коронавирусом лиц
Автор: MONMOON в 17/09/2020 07:20:00 (1061 прочтений)


В Ида-Вирумаа за минувшие сутки выявили четыре новых случая заражения коронавирусом. Всего под наблюдением чиновников в связи с Covid-19 находятся 429 жителей региона - на 62 больше, чем три дня назад.

Далее...



В четырех новых случаях, диагностированных в Ида-Вирумаа, в двух случаях речь идет о произошедшем в школе заражении, один случай связан с близким контактом с ранее инфицированным человеком, обстоятельства еще одного случая заражения еще выясняются.

Всего под наблюдением Идаского регионального отделения находятся семь активных очагов, крупнейший из которых – так называемый очаг на шахте "Эстония" с 57 заболевшими.

Со вспышкой заболевания, завезенной из Великобритании, связано 16 человек, с очагом на шахте "Оямаа" – девять человек. Со вс пышкой на рабочем месте в Кохтла-Ярве связаны пять человек (четыре случая были переведены в т.н. очаг заражения в кругу знакомых), со вспышкой на рабочем месте в Силламяэ – 16 человек.

По состоянию на утро 17 сентября вспышка в кругу знакомых охватила 21 человек. В школьном очаге насчитывается семь человек.

Под наблюдением Идаского регионального отделения находятся 429 человек, из которых больны 86.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости