Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : "Вот и пришло время расплаты". Подозреваемый в убийстве в Ласнамяэ угрожает людям
Автор: MONMOON в 18/10/2020 06:50:00 (3941 прочтений)



Этого человека разыскивает полиция.

Подозреваемый в убийстве в Ласнамяэ Роман Глуховченко скрывается от полиции, но успевает выкладывать посты в соцсетях, пишет Rus.Delfi

На этих выходных он вышел в соцсети — выложил фото и написал пост о том, что он "выжил врагам назло". В своем тексте, который позже был удален, Роман подчеркивает, что судить его может только Бог.

Далее...



Ранним утром 22 августа в Ласнамяэ убили молодого человека. Ещё двое пострадали. Все происходило возле баров на Ляэнемере теэ, 30. В убийстве и драке подозревают троих мужчин. Спустя три дня одного из них, 30-летнего Максима Васильева, задержали. Через неделю нашли и второго — 34-летнего Илью Гайдаленко. Третий подозреваемый, 32-летний Романа Глуховченко, до сих пор в розыске — почти два месяца.

На этих выходных он вышел в соцсети — выложил фото и написал пост о том, что он "выжил врагам назло". В своем тексте, который позже был удален, Роман подчеркивает, что судить его может только Бог. Затем он перечислил пять фамилий и добавил: "Вот и пришло время расплаты, раз уж так сложились обстоятельства, скоро увидимся". В частности он сообщает, что сдастся полиции, когда "посмотрит каждому в глаза". Закончил он словами: "Прости меня мама, вся моя жизнь — это драма".


Скриншот поста

Rus.Delfi попросил Департамент полиции и погранохраны прокомментировать ситуацию и пояснить, почему его еще не нашли. Мы опубликуем ответ сразу, как он поступит.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости