Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Спасибо, карантин! 10 фотографий до и после ремонта, сделанного на самоизоляции
Автор: calipso в 16/10/2020 07:00:00 (1466 прочтений)


В то время как одних долгая самоизоляция вгоняла в депрессию, других она стимулировала к творчеству. Многим вынужденный карантин подарил возможность реализовать проекты, до которых никак не доходили руки. Смотрим и удивляемся!

Далее...



В сети часто попадаются посты пользователей, которые остались благодарны вынужденному карантину за возможность привести дом в порядок. Ведь с обычным ритмом жизни на ремонт — да что там, и на простую уборку — времени не всегда хватает. А некоторым даже удалось реализовать глобальные проекты вроде трансформации запущенного двора в классное место для отдыха. Мы решили поделиться с вами несколькими яркими примерами таких переделок.


Минимализм всегда в моде! Техник из Мельбурна во время карантина превратил старомодную ванную, давно нуждающуюся в ремонте, в уютное место для домашних спа-процедур. Это реальный проект, хотя и выглядит он как фото из журнала об интерьерных решениях.



Пользователь под ником TheWeeTodd рассказал о невероятном марафоне по очистки и уборке заднего двора, до которого никак не доходили руки. Чтобы навести такую красоту, ему пришлось хорошо потрудиться — выровнять уровень почвы, наладить систему полива, выложить клумбы кирпичом, уложить газон. Работа заняла больше времени, чем планировалось, но какой результат!



По словам автора этого проекта, покраска дома наемными рабочими стоила бы ему около 2400 долларов. Но из-за эпидемии он пять недель находился дома и смог сделать все самостоятельно, сэкономив для семьи приличную сумму.



Пользователь под ником FantasyFlyer3 признался, что опыта в ремонте у него не было никакого, но свободного времени (и роликов в интернете) оказалось много. Он действительно потратил его с умом — веранду не узнать!



Автор из Австралии уже давно занимается ландшафтным дизайном, но на собственный двор ей никогда не хватало времени. Чтобы превратить его в такую красоту, девушке самой пришлось укладывать около 600 килограммов щебня и возводить стену из деревянного настила. Собачки остались довольны!



Папа троих детей в кратчайшие сроки закончил ремонт в ванной комнате. Он приобрел дом в плохом состоянии. В подвале была плесень, проводку и перекрытия нужно было менять. Если бы не карантин, работа бы длилась вечно.



А вот пример мелкой переделки — декорирования веранды. Теперь у семьи будет уютное место для отдыха после того, как все снова вернутся на работу. Некоторым пользователям дизайн напомнил каталоги IKEA. А вам как?



Пользовательнице под ником shazkitten захотелось в унылые дни карантина добавить яркости интерьеру спальни. Новый дизайн подписчики назвали »счастливым».



Житель Квебека планировал этот проект годами. Но только сейчас, в разгар эпидемии, у него нашлось достаточно времени для такой трудоемкой работы.



Идеальная геометрия! Можете поверить, что автор проекта никогда прежде не красил стены? Но тут так заскучал, что вооружившись линейкой, карандашом и видео с Youtube под названием «3D окрашивание стен», сотворил настоящий шедевр.

inmyroom.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости