Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
231 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Жизнь, полная денег и тайн: кем стали дети Майкла Джексона
Автор: calipso в 29/10/2020 07:00:00 (2056 прочтений)


Майкл Джексон оставил яркий след в поп-культуре. Но потом случилось страшное. В 2019 году вышел фильм «Покидая Неверленд», в котором двое мужчин рассказали, что подверглись сексуальному насилию в детстве со стороны певца. Его выход был подобен взрыву. С тех пор звучали даже предложения забыть о творчестве Майкла. Конечно, дети Джексона очень сильно переживали по поводу случившегося. Как складывается их жизнь сегодня?

Далее...



Как все знают, Майкл рос в многодетной семье. Отец был жесток с детьми – считается, что тяжелее всего это отразилось на психике Майкла. Когда музыкант вырос и стал суперзвездой, он женился на Лизе Марии Пресли, дочке другого музыкального «короля». Брак очень быстро распался – многие называют его фиктивным.

Вскоре неожиданно для всех Майкл женился на никому не известной медсестре Дебби Роу. По легенде, с этой девушкой Майкл познакомился в австралийской клинике, где лечился от витилиго. Это был брак по расчету: Майкл очень хотел стать отцом, Дебби, по ее словам, захотела помочь музыканту. Как рассказывала Дебби Роу уже после смерти Джексона, они сделали ЭКО, причем донором спермы являлся не Майкл. Так на свет появились Принс Майкл Джозеф Джексон, а потом и Пэрис Майкл Кэтрин Джексон. Дебби сразу отказалась от каких-либо прав на детей. За это Джексон подарил женщине роскошный особняк в Беверли-Хиллз и щедрое пожизненное содержание. Правда, содержания она вскоре лишилась, нарушив условие договора — молчать: рассказала все подробности журналистам и потеряла деньги. Через некоторое время на свет появился третий ребенок Джексона — Принс Майкл Джексон II, получивший домашнее прозвище Бланкет. На этот раз малыш родился при участии суррогатной матери, которую певец никогда не видел.


Старший сын — менеджер и режиссер

В 2009 году, когда Майкл Джексон умер, его старшему сыну было всего 12 лет, дочери — 11, а младшему едва исполнилось 7. Сейчас все они уже стали взрослыми. Первенец певца увлекся режиссурой и продюсированием, он создает музыкальные клипы. Параллельно молодой человек получил диплом бизнес-менеджера в университете. Также он участвует в акциях помощи детям, которые пострадали от жестокого обращения, помогает бездомным и афроамериканцам. Весной 2020 года, когда началась пандемия, Принс организовал питание для врачей в больницах и доставку продуктов и лекарств в бедные общины. Одно из увлечений Принса — мотоспорт. Он частенько гоняет на мощном байке, признаваясь: быстрая езда помогает ему забыть о проблемах и ощутить настоящую свободу.


Дочь — модель и актриса

Дочь Майкла Джексона, Пэрис, очень тяжело пережила его смерть. Девушка несколько раз пыталась покончить с собой: уход любимого отца ее буквально оглушил, она потеряла смысл жизни. Девочка не хотела никого видеть, ни с кем не общалась, она ненавидела себя за то, что живет. К счастью, в 15 лет ее здоровьем серьезно занялись психологи. Специалистам удалось помочь Пэрис. После смерти отца она с братьями жила с бабушкой. Нельзя сказать, что она не заботилась о внуках — по мере сил она старалась, чтобы им жилось хорошо. Но Пэрис с 13 лет мечтала лишь об одном: найти маму. И она добилась своего, но была разочарована: отношения с Дебби у девочки сразу не заладились. Они были слишком разными. Некоторое время они не общались, а потом Пэрис узнала о том, что Дебби страдает неизлечимым заболеванием. Девушка решила снова наладить контакт с матерью.

Пэрис выросла очень красивой девушкой. Она успешная модель и актриса, ее лицо часто появляется на обложках глянцевых изданий. Она снимается в сериалах и клипах, в 2018 году вышел полнометражный фильм «Опасный бизнес» с ее участием. Пэрис была замужем за футболистом Честером Кастелло, но супруги быстро развелись. Пэрис дружит с братьями. Они мечтают накопить денег и выкупить поместье Майкла Джексона — Неверленд, ведь когда-то они были там счастливы.


Младший сын — серьезный отличник

Кем была женщина, ставшая суррогатной матерью для младшего сына Джексона, до сих пор неизвестно. Принса II в семье называли Бланкетт, но, повзрослев, юноша решил сменить имя: теперь его зовут Бигги Джексон. Он обучается в частной закрытой школе, а свободное время посвящает восточным единоборствам.

Отпраздновав 18-летие, Бигги решительно заявил о своем решении жить самостоятельно, и ушел от бабушки. Он избегает общения с прессой, ведет уединенный образ жизни. На публике Бигги Джексон появляется лишь во время участия в благотворительных акциях. По свидетельствам тех, кто знает семью Джексонов, младший сын совсем другой по складу характера, чем его брат и сестра. Юноша увлечен научной деятельностью и серьезно относится к учебе.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости