Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Новый символ выборов 2020 года в США
Автор: CaneCorso в 06/11/2020 07:10:00 (1671 прочтений)


Интересное наблюдение

"Ошибка" ввода, которая добавила Байдену 138.339 голосов (и ни одного голоса ни одному другому кандидату) произошла в странное время - в 4:58 утра по местному времени.

Сейчас, по странному совпадению, когда подсчитано уже больше 99,5% бюллетеней разрыв между Трампом и Байденом составляет почти ту же цифру - 135.605 голосов.

Далее...




Не знаю, будут ли Байдену разрыв натягивать до 139.000, однако понятно, что без "ошибки" ввода победу в Мичигане Байдену было бы не удержать. Или разрыв был бы совсем минимальным - в сотни, если не в десятки голосов.

Напоминаю, подсчёт в это время был приостановлен, т.к. членам комиссии подсчитывающим голоса, понадобилось идти спать. Вот никому не понадобилось из тех, кто считал в других штатах, а им понадобилось.

В Висконсине была та жа картина. Счётчики ушли спать (это прозошло только в двух штатах - Висконсине и Мичигане) и около 4 утра тоже около 100.000+ голосов за Байдена. Итоговая победа Байдена в Висконсине, которая позволила заработать ему 10 голосов выборщиков всего 30,5 тысяч голосов.

А как вам эта картинка?




Газета Таймс подозревает, что судебного решения по итогу этих выборов скоро ждать не стоит.


Карта, которая висит над столом Байдена.


Это шедеврально!


Вот это лучшее, пожалуй. Перевод: Fraud - мошенничество.


Долгожители за Байдена! Дэниел 1850-го года рождения, ты красавчик! Не может же быть, что это вброс голосов. Это же Америка! Здесь не голосуют мертвецы!


Игра в подкидного дурака по-американски

В США пропали 300 тысяч бюллетеней, отправленных по почте. В Почтовой службе говорят, что их невозможно отследить и отказываются от расследования. Представляете, что значат 300 тысяч голосов, при той мизерной разнице между Трампом и Байденом?

Трамп заявил, что будут поданы иски во всех штатах, на победу в которых недавно стал претендовать Байден.

Уже сегодня Штаб Трампа собирается обратиться в суд с требованием аннулировать не менее 10,000 голосов в Неваде. Они были отданы жителями соседних штатов, кто мог проголосовать одновременно в нескольких местах. Текущий отрыв Байдена от Трампа в Неваде не превышает 8,000 голосов.

Идёт бой и за Пенсильванию. Там, после того, как на избирательных участках, убрав наблюдателей и заколотив окна, начали вываливать невесть откуда взявшуюся почту, отрыв Трампа от Байдена начал стремительно сокращаться. Преимущество Трампа в 600,000+ голосов и 12,5% преимущества просто слизало. Осталось преимущество 125,000 голосов и 2%. Впечатление, что 90% бюллетеней за бывшего вице-президента. Вообще очень странно, почему сразу не расписали регламент, что после дня выборов нельзя принимать голоса, и считать должны все штаты за один день.

Сейчас представители республиканцев подсуетились и получили судебный ордер на допуск их наблюдателей в место подсчета голосов в Филадельфии, штат Пенсильвания. В здание комиссии войдут 15 представителей республиканцев. Они будут стоять на минимально допустимой дистанции около двух метров от членов комиссии и следить за ходом подсчета голосов.

Насколько я понимаю, подсчитывать бюллетени будут до тех пор, пока Джо Байден не наберёт нужное количество голосов.

Грустные шутки от американцев: «Если вы голосовали не за Байдена, то вы наверняка живой человек; если выиграет Байден, то он станет президентом мертвой Америки.»


Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости