Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
471 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО и ВИДЕО: В Таллине прямо на проезжей части мужчина застрял в дверях автобуса
Автор: MONMOON в 16/11/2020 07:10:00 (2606 прочтений)


В субботу в 15:14 в Центр тревоги поступило сообщение о том, что в Таллине, в Мустамяэ, мужчина застрял в дверях автобуса (по фото видно, что нога - прим.). Мужчина упал и автобус протащил его по дороге, пишет Rus.Delfi

Далее...



"По первоначальным данным, автобус стоял на перекрестке Таммсааре теэ и Сыпрузе пуйестеэ, после чего совершил поворот налево в сторону торгового центра Magistrali. Автобус стоял на перекрестке, когда пассажиры оповестили водителя автобуса о случившемся. Пассажиры освободили 29-летнего мужчину из зажатых дверей. Причины произошедшего выясняются", — рассказала RusDelfi старший инспектор аварийной группы Пыхьяской префектуры Хелен Пуусемп.

Вечером инспектор сообщила RusDelfi, что полиция посмотрела видео с камер наблюдения. Согласно видео, мужчина открыл дверь и пытался выйти из автобуса в то время, когда автобус стоял перед светофором.

Прибывшая на место скорая помощь доставила мужчину в больницу. По первоначальным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полиция просит пассажиров, которые стали свидетелями произошедшего, позвонить по номеру 112 для помощи в выяснении обстоятельств.

Полиция и служба дорожного надзора занимаются выяснением всех обстоятельства случившегося. Предприятие TLT активно сотрудничает с Департаментом полиции и погранохраны, чтобы выяснить все детали произошедшего.

Со своей стороны TLT делает все возможное, чтобы подобное больше не повторилось. Предприятие ежедневно работает во имя того, чтобы общественный транспорт был безопасным, сообщает TLT. Предприятие приносит свои извинения пострадавшему, пассажирам и другим свидетелям произошедшего.

Полиция начала расследование.


















0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости