Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
482 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самые красивые парни из сериалов 1990-2000-х: что с ними сейчас
Автор: calipso в 17/11/2020 07:00:00 (1674 прочтений)


Современным подросткам не понять, каково это: бросать все дела и мчаться к телевизору, заслышав знакомый мотив, чтобы посмотреть очередную серию и полюбоваться любимым актером. Именно так происходило в 1990-х – начале 2000-х практически со всеми девчонками: на экраны один за другим выходили западные сериалы, в которых играли потрясающие парни.

С тех пор прошло много лет. Тем актерам уже за 50! Как и чем они живут сегодня?

Далее...




Патрик Пюидеба — Николя из сериала «Элен и ребята» — женился на молодой, детей нет

Ситком «Элен и ребята» сразу стал невероятно популярным в нашей стране. Французские студенты обитали в чистеньком общежитии, напоминающем скорее гостиницу, почти не вылезали из уютных кафешек, репетировали в таком же уютном гараже... А главное — постоянно влюблялись, ссорились, мирились, дружили.

В «Элен и ребятах» прекрасны все. Но главным героем девичьих грез стал все же Николя — парень главной героини. Романтичный, с красивыми волосами, играющий на гитаре, — что еще надо девчонкам!

Популярность Патрика в 90-х просто зашкаливала: он рассказывал, что невозможно было выйти на улицу — поклонницы подстерегали его везде и готовы были разорвать в клочья одежду своего кумира. Он снялся в продолжениях «Элен и ребят» — сериалах «Грезы любви», «Каникулы любви», а также в нескольких других проектах.

Но сегодня основная его работа — на телевидении, ведущим. Что касается личной жизни — Патрик в гражданском браке, его партнерша на 20 лет моложе актера (Патрику 49). Детей у него пока нет.



Мэтт Леблан — Джоуи из сериала «Друзья» — его принимают за отца Джоуи

Жизнь и взаимоотношения шестерых друзей быстро захватили зрителей. Интересно, что поначалу «Друзья» планировались как легкая комедия, «одноразовое» шоу для скучающих домохозяек. Однако сериал ждала просто невероятная популярность!

Мы считаем, что главным разбивателем сердец в сериале был Джоуи в исполнении актера Мэтта Леблана. Добрый и наивный, порой делающий глупости, он все же очень привлекателен.

Джоуи стал практически «вторым Я» актера. На протяжении 10 лет Мэтт, можно сказать, жил на съемочной площадке «Друзей», как и его партнеры. Затем последовал новый сериал под названием «Джоуи». Потом он снялся в сериале «Эпизоды», главным героем которого был тот же Джоуи. Было и несколько полнометражных фильмов, но до популярности «Друзей» им далеко.

Кроме того, Мэтт был ведущим на ТВ и радио, продюсером, его и сегодня частенько приглашают в различные шоу в качестве гостя. Сериал «Друзья», кстати, смотрит уже новое поколение подростков, и иногда красавца Мэтта с седыми висками принимают за отца Джоуи.

Единственный брак Мэтта закончился разводом из-за его измен. Дочь Марина Пирл воспитывается в семье его бывшей жены, модели Мелиссы Макнайт. Поговаривают о его романах с актрисами. Сейчас ему 53, и годы, похоже, идет ему на пользу.



Джордж Клуни — доктор Даг Росс из сериала «Скорая помощь» — карьерный взлет и любовь к успешной юристке

Для наших зрителей медицинские сериалы тогда еще были в новинку. Добавьте сюда неподражаемое обаяние Джорджа Клуни, исполнившего главную роль, — и вы поймете, почему вся страна, затаив дыхание, каждый вечер следила за такой сложной жизнью красавца доктора.

Актер играл профессионала-бунтаря, постоянно отстаивающего справедливость и спасающего человеческие жизни. После работы в этом сериале его карьера резко пошла вверх: Клуни наперебой стали приглашать разные режиссеры. Он давно уже — один из символов Голливуда, входит в число самых популярных актеров.

Стоит упомянуть хотя бы такие его фильмы, как «Бэтмен и Робин», «Одиннадцать друзей Оушена», «Американец», «Гравитация», «Земля будущего»...

Не менее богата событиями и его личная жизнь. Высокий успешный красавец разбил немало сердец. Брак, развод, многочисленные романы... Но теперь, похоже, 59-летний Клуни остепенился: в сентябре 2014 года он женился на красотке Амаль Аламуддин, успешно строившей карьеру юриста. Их детям — двойняшкам Элле и Александру — уже по 3 года.



Джейсон Пристли — Брендон Уолш из сериала «Беверли-Хиллз 90210» — чуть не разбился в автогонках и нашел свою любовь

«Беверли-Хиллз» можно с уверенностью назвать одним из самым популярных сериалов в России 90-х. «Золотая молодежь» Америки вызывала горячий интерес, школьники украшали свои тетради фотографиями героев сериала, но самым любимым персонажем стал, безусловно, обаятельный парень по имени Брендон Уолш.

Его роль исполнил молодой актер Джейсон Пристли, и роль Брендона стала его визитной карточкой на долгие годы: парень снимался в «Беверли-Хиллз» целых 10 лет!

Затем последовали другие фильмы и сериалы, а кроме того, на счету Джейсона — несколько вполне успешных режиссерских работ.

Еще одно серьезное увлечение Джейсона — автомобильные гонки, в которых он принимал непосредственное участие несколько лет, пока в 2002 году не получил серьезные травмы и не оставил этот опасный спорт. Теперь он ограничивается спонсированием гоночных команд.
Об успехе у женщин можно не говорить — и так все понятно. У него было много романов и даже скоропалительный брак, продлившийся меньше года. А после той самой аварии рядом с актером постоянно находилась Наоми Лоуд, гримерша. Между молодыми людьми возник роман, и вскоре они поженились.

Семья получилась крепкой. Джейсон и Наоми живут в Лос-Анджелесе и воспитывают сына и дочь. 50-летний актер до сих пор очень привлекателен, он не раз оказывался в списках самых красивых людей планеты.



Грант Шоу и Эндрю Шу — «плохой» и «хороший» парни из сериала «Мелроуз Плейс» — один продолжает сводить с ума красотой, другой занялся благотворительностью

Еще до «Мелроуз Плейс» Грант Шоу был известным актером. Снялся он, между прочим, и в «Беверли Хиллз 90210». А в «Мелроузе» ему досталась роль «плохого парня», — правда, с сумасшедшим обаянием. После его ухода из проекта сериал резко потерял популярность.

Грант Шоу много снимался и играл в театре. В 2004 году он женился, но через 7 лет развелся. Сейчас актер во втором браке — с актрисой Кэтрин Ланаса. Ему 58 лет, он по-прежнему востребованный актер и по-прежнему кружит головы: его харизма с годами только усилилась.


Эндрю Шу исполнил в «Мелроуз Плейс» роль правильного парня Билли Кэмпбелла. Его дальнейшую карьеру нельзя назвать успешной: меньше десятка второстепенных ролей. Зато он много внимания уделял благотворительной деятельности: например, основал фонд «Сделай что-нибудь».

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости