Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
242 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Быстрый и точный психологический тест. Просто сожмите кулак!
Автор: calipso в 22/11/2020 07:00:00 (3623 прочтений)


Есть много разных мелочей, которые могут раскрыть личность человека. Например, форма его уха, линии на ладони, поза во время разговора, цвет одежды и даже то, как он сжимает кулак.

Далее...



Итак, вам нужно просто сжать кулак и посмотреть, на какой из трех вариантов он больше всего похож. Теперь читайте описание.


Большой палец сверху

Если когда вы сжимаете кулак, ваш большой палец остается расслабленным и лежит на одной линии с остальными, значит вы очень чувствительная личность. Вы — любящий человек с большим сердцем и практически полностью лишенный эгоизма. У вас богатое воображение и вы бесконечно любопытны.

Что касается здоровья, вероятно, что вы страдаете бессонницей, высоким давлением или болями в коленях.


Большой палец согнут

Если вы сжимаете кулак, как боксер, значит вы творческий и умный человек. У вас есть чувство собственного достоинства, и вы хотите, чтобы к вам все относились серьезно и уважительно. У вас высокая самооценка, но иногда страх потерять что-то мешает вам принимать смелые решения.

Проблемы со здоровьем, с которыми вы можете столкнуться, — это плохое кровообращение, ослабленная иммунная система и мышечные спазмы.


Большой палец спрятан под остальными

Если вы сжимаете кулак таким образом, вы очень эмоциональный человек. У вас мягкое сердце, вы часто грустите, но зато можете абсолютно искренне прощать людей, даже если те причинили вам сильную боль. На окружающих вы производите впечатление милого и привлекательного человека.

Касаемо здоровья, у вас высокий риск столкнуться с кожной аллергией, проблемами с пищеварением и болями в животе.

medmafia.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости