Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Зато жрать нечего: болгары оценили угрозы Киева нацелить ракеты на Крым
Автор: CaneCorso в 11/12/2020 07:10:00 (1915 прочтений)


Читатели болгарской газеты "Факты" оценили угрозы украинских властей нацелить ракеты "Нептун" на Крымский мост.

В статье говорится, что Украина стремительно наращивает мощь своих вооруженных сил. Новая крылатая ракета (КР) Р-360 из комплекса РК-360МС "Нептун" в этом году пополнит арсенал украинской армии и будет размещена в южных регионах — у Черного и Азовского морей.

Далее...



Автор также упоминает слова бывшего секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, который в июне 2019 года заявил, чтo "Нeптуны" якобы мoгут зa нecкoлькo минут уничтoжить рoccийcкиe кoрaбли в Чeрнoм и Aзoвcкoм мoрях, а также Крымcкий мocт.

"A в этoм гoду кoмaндующий ВМC Укрaины Aлeкceй Нeижпaпa зaявил CМИ пocлe oчeрeднoгo уcпeшнoгo иcпытaния R-360, чтo Укрaинa гoтoвитcя к пoлнoмacштaбнoму вoeннoму прoтивocтoянию", — говорится в публикации.

В свою очередь, бывший командующий Черноморским флотом России адмирал Владимир Комоедов заявил, что Украине "не хватит сил" для противостояния российским кораблям.

Болгарские читатели сочли агрессивную риторику Киева в адрес Москвы неуместной.

"Могут, конечно, попробовать ударить по мосту, да только потом Украина будет непригодна для жизни еще минимум пять тысяч лет!" — пишет пользователь Руската Федерация.

"Жрать нечего, а оружие делают! Коммунизм возвращается на Украину", — пошутил комментатор Кирилл.

"Украинцы ну такие важные стали, "выросли". Неужели они не понимают, что американцы их за нос водят? Если они действительно готовятся к войне с Россией, то вскоре начнутся провокации на границах, чтобы выставить Россию агрессором. Ждем продолжения", — считает пользователь Циганин.

"Киев станет похож на Припять", — уверен Селянин.

"Русские не будут наносить удары по Киеву или по другим населенным пунктам, потому что знают, что народ Украины не имеет ничего общего с этими холопами, продавшимися США. США только это и надо — довести до военного конфликта между двумя братскими народами. На Украине ситуация как в Болгарии — сколько энергетических проектов сорвали наши предатели, чтобы угодить США! На наши деньги построили газопровод к греческим портам, чтобы мы покупали дорогой американский газ. Этот проект с хабами стоит более десяти миллиардов евро. Мы купили самолеты, существующие только на бумаге! Если мы их не уберем, не лишим власти, все так и будет продолжаться", — пишет BGBG.
"Эта стратегия США не сработает. Украинцы не могут не понять, для чего их пытаются использовать", — полагает Бай Шиле.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости