Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мама троих детей: “Один ребенок хочет на Рождество планшет, другой телефон — где взять столько денег?!”
Автор: CaneCorso в 20/12/2020 06:50:00 (3152 прочтений)



“Каждый год мои дети пишут письмо Деду Морозу и с каждым годом подарки, которые они хотят получить, становятся все дороже. До сих пор мы им, в основном, уступали и старались порадовать в Рождество, но теперь этому наступил предел”, — пишет одна из читательниц RusDelfi

Далее...



“7-летней дочери на Рождество нужен планшет, 10-летнему сыну — смартфон, а младший мечтает о большом наборе Lego, цены на который начинаются в среднем от 100 евро. Я прочитала их письма и только покачала головой. Трудно кого-то винить в этом — ведь если дети до этого, в основном, получали то, что просили, они и дальше будут этого ожидать.

Я пыталась донести до них мысль, что Рождество не заключается только в получении каких-то вещей, но попробуйте объяснить это трем сорванцам, особенно, если у их друзей уже есть то, что они хотят. Сердце матери хочет дать детям все, что они хотят, но разум этому сопротивляется.

Очень хотелось бы узнать, как другие родители решают эту проблему? Вы легко дарите ребенку не то, что он просит? Только, пожалуйста, не надо меня обвинять. Я просто ищу решение и совет".

Сколько вы обычно тратите на рождественский/новогодний подарок одному ребенку?




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости