Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО: С шалью или без шали? В Минсоцдел объяснили отличие на снимках первой в Эстонии вакцинации против COVID-19
Автор: CaneCorso в 28/12/2020 07:10:00 (1946 прочтений)


Министерство социальных дел на свой странице в Facebook объяснило, почему на одних фотографиях врач Елена Розинко, первой в Эстонии прошедшая вакцинацию против COVID-19, запечатлена с шалью, а на других — без шали, пишет RusDelfi

Далее...



"С шалью или без шали? Это история, наверное, о самой известной на сегодняшний день шали в Эстонии.

Начнем сначала. На фотографии с шалью доктору Елене Розинко не делают укол вакцины. Для пришедших операторов и фотографов устроили детальный прогон, чтобы журналисты знали, что будет происходить и под каким углом они получат подходящий для себя снимок. Камер было много!

На фотографии без шали доктору Розинко первой в Эстонии делают укол вакцины против коронавируса. Для того, чтобы добиться максимального иммунитета, который дает вакцина, в январе ей нужно будет сделать еще одну прививку.

Так и есть. Доктор Елена Розинко сегодня (в воскресенье — прим. ред.) получила первую дозу вакцины против COVID-19. На фотографии без шали.

Мы благодарим доктора Розинко, которая, несмотря на страх перед камерой, согласилась получить вакцину перед журналистами и которая, ежедневно работая на передовой, заботится о больных коронавирусом".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости