Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Правительство с февраля унифицирует коронавирусные ограничения по всей Эстонии
Автор: MONMOON в 29/01/2021 07:10:00 (3340 прочтений)


Правительство решило, основываясь на предложениях научного совета и Департамента здоровья, унифицировать ограничения, действующие по всей Эстонии для предотвращения распространения коронавируса. Заведения общественного питания будут работать до 21:00, в Харьюмаа и Ида-Вирумаа откроются спа и бани.

Далее...



В Харьюмаа и Ида-Вирумаа новые ограничения будут действовать с понедельника, 1 февраля, во всех других уездах - со среды, 3 февраля.

Предприятия общественного питания (рестораны и кафе) и увеселительные заведения (боулинг, кегельбан и пр.) могут быть открыты вечером до 21:00.

Сохраняется требование, что в помещении за одним столом или в группе могут быть до шести человек, и от другого стола или группы должно быть расстояние два метра.

Максимальная заполняемость увеселительных заведений - 50%. При этом стоит учитывать, что всего в подобных учреждениях могут находиться до 250 человек. По-прежнему действует ограничение на ночную продажу алкоголя до 10 часов утра.

В помещениях со стационарными посадочными местами, в том числе кинотеатрах, театрах, число участников публичных мероприятий может быть не более 400. Максимальная заполняемость - 50%. Таким образом, с 1 февраля в Харьюмаа и Ида-Вирумаа откроются театры и кинотеатры. Можно проводить и концерты, но не в ночное время (с 21:00 до 6:00).

В случае, если мероприятие проходит под открытым небом - число участников не более 500.

Могут быть открыты бани, спа, водные центры и бассейны. Максимальная заполняемость - 50%.

В музеях и на выставках продолжают действовать прежние ограничения - правило "2+2" и ношение масок в закрытых помещениях.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости