Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Несправедливость к центру Матвейка и что за этим стоит?
Автор: CaneCorso в 03/02/2021 07:30:00 (1471 прочтений)


Авторская стилистика полностью сохранена.

Наконец, спустя почти год, а именно завтра состоится судебное заседание, на котором разрешится спор между центром "LAD" Päevakeskus и мной.

После выхода в эфир сюжета Aleksandra Grünvald, о несправедливом отношении членов стратегической комисии (тогда ещё председателем была г-жа Оленина, а ее заместителем г-жа Пахомова) по отношении к центру "Matveika", я написал коментарий под роликом с этим сюжетом в сети Фейсбук , о том, что скорее всего г-жа Пахомова и г-жа Оленина так несправедливо отнеслись к центру "Матвейкая", а более лояльно отнеслись к центру "LAD" Päevakeskus, по причине того что, центр "Матвейкая" не желает участвовать в "откатах" или "других каких - то интересных схемах". Далее меня справоцировал на подтверждение моего комментария - некий персонаж #NataljaSokolova, как в дальнейшем выяснилось она является близкой подругой / родственницей семьи Пахомовых и я повёлся, именно на провокацию со стороны Соколовой - я дал легитимный повод центру "LAD" подать на меня в суд иск, о якобы нарушеной мной чести и достоинства центра. При чем тут г-жа Пахомова?

Далее...



Она, является членом правления центра "LAD" Päevakeskus, она председательствовала на Стратегической комисии, где решилось, что центру "LAD" Päevakeskus средства из городского бюджета Нарвы выделят, а центру "Matveika" нет, ее подруга /родственница справоцировала меня на то, что и стало основанием к возбуждению гражданского дела, против меня, так же г-жа Пахомова наврала по поводу центра "Матвейка" в части того, что последние не подавали заявление, на получение помощи.

Я считаю, что этот иск против меня чистой воды политический заказ Елена Пахомовой, с целью закрыть мне рот сохранив своё лицо перед аудиторией тех, кто смотрел данный ролик, о проблеме центра "Матвейка" (вызвав небывалый ажиотаж и всплеск негатива, среди людей), потому, как ее политический вес, ещё тогда начал таять, и как мы видим растаял окончательно на сегодняшний день.

Я готов ответить завтра в суде за свои слова, за что и ратовала г-жа Ирина Янович(тогда ещё предгорсобр) на странице в Фейсбук под новостью, о том, что на меня подал "LAD" центр иск в суд.

Так же с целью сохранения средств, в суд иду без адвоката(дело в суде первой инстанции где замешано имя видного политика, в Нарве выиграть нереально, как показывает практика других подобных дел.), деньги потребуется на адвоката в суде второй инстанции и далее, если потребуется.

Были попытки со стороны участников процесса, урегулировать конфликт в рамках до судебного разбирательства, но я счёл неприемлемыми условия стороны заявителя, а именно с точки зрения моральной и финансовой состовляющей и отклонил их.
Завтра в ходе судебного разбирательства все точки над "и" будут расставлены.

По итогу: Центр "Матвейка" закрыл свои двери из за бездушия и лжи чиновников....


Mihhail Pansin

Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости