Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В начале недели будет мягкая зима, в четверг температура упадет до -28 градусов
Автор: CaneCorso в 15/02/2021 07:20:00 (991 прочтений)


В начале недели температура воздуха в Эстонии будет около ноля градусов, затем морозы вернутся.

Далее...



Во вторник небольшая область низкого давления будет передвигаться от Карелии на юг и днем достигнет Чудского озера. Под ее воздействием ветер поменяется на западный и усилится до 10-15 м/с. Ночью будет без осадков, днем пройдут снегопады. Температура воздуха ночью в Юго-Восточной Эстонии будет ниже -10 градусов, днем будет колебаться от -6 градусов на материковой части до +2 градусов на островах.

В среду погоду будет определять более сухая и морозная воздушная масса с севера Скандинавии. Ночью будет переменная облачность, пройдет небольшой снег, температура опустится до -10..-16 градусов, к утру при ясном небе упадет до -20 градусов. Днем небо прояснится, температура воздуха будет от -10 до -15 градусов. Будет дуть пронизывающий восточный, северо-восточный ветер.

В четверг и пятницу погоду будет определять область высокого давления с арктическими морозами. Ветер утихнет. Температура воздуха по ночам упадет до -22..-27 градусов, днем будет -12..-18 градусов. В пятницу на несколько градусов выше.

В субботу облачность уплотнится, пойдет небольшой снег. Температура воздуха ночью на островах и западном побережье будет от -8 до -13, на материковой части - от -17 до -22 градусов. Днем в Центральной и Восточной Эстонии будет от -10 до -14 градусов, в Западной - от -3 до -9 градусов, на островах к вечеру - около 0 градусов.

В воскресенье пройдут снегопады, метель. В западной части страны пройдет мокрый снег, на островах - дождь. Будет высока опасность гололеда. Юго-восточный, южный ветер будет сильным. Температура воздуха ночью на островах и западном побережье - от -3 до +1 градуса, на материковой части - от -5 до -10. Днем на островах будет от -2 до +2 градусов, на материковой части - от -4 на западе и до -9 на востоке.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости