Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Снегопад накрыл Ливию и Египет
Автор: CaneCorso в 18/02/2021 07:10:00 (932 прочтений)


На восток Ливии и несколько регионов Египта обрушилась непогода. Национальный метеорологический центр Ливии опубликовал видеозапись из региона Джабаль Ахдар на востоке страны с полностью заснеженным пейзажем. Также снег выпал в нескольких населенных пунктах соседних провинций, включая крупный город Эль-Байда. Ночью температура опускалась до ноля градусов.

Далее...












В Египте снег накрыл город Сиди-Баррани недалеко от границы с Ливией, прибрежную Александрию, где до этого несколько дней шел ливень, а также центр Синайского полуострова в районе монастыря Сейнт-Катрин (экскурсии там отменены). Порывы ветра в некоторых местах достигают 75-85 километров в час, на высокогорье температура опустилась до минус двух градусов.

В начале недели египетские метеорологи предупреждали о резком похолодании и допускали, что снег выпадет даже в Каире. Но во вторник в столице прошел лишь небольшой ливень, передает корреспондент РИА Новости. Температура воздуха в Каире сейчас около восьми градусов тепла, притом что в начале февраля она достигала 28 градусов тепла.

В курортном Шарм-эш-Шейхе температура опустилась до плюс 17.



ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости