Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Оттепель продолжится на следующей неделе
Автор: MONMOON в 20/02/2021 07:30:00 (654 прочтений)


На следующей неделе синоптики прогнозируют мокрый снег, дожди, по ночам температура будет опускаться ниже 0 градусов.

Далее...



В ночь на воскресенье в Эстонии пройдет мокрый снег, дождь. Южный, юго-западный ветер усилится до 13-15 м/с. Температура воздуха ночью в Западной Эстонии - от -1 до +2 градусов, на востоке - от -1 до -6 градусов. Днем местами пройдет дождь. По всей стране высока опасность гололеда. Температура воздуха днем - от 0 до +3 градусов, вечером на северо-востоке страны упадет до -3 градусов.

В ночь на понедельник пройдет мокрый снег, дождь. Ветер преимущественно южный, на северном побережье - восточный, порывами до 14 м/с. Температура воздуха будет около 0, на северо-востоке упадет до -3..-8 градусов. Днем температура воздуха будет от 0 до +3 градусов. Вероятно, в Вирумаа и на северном побережье упадет ниже 0.

Во вторник будет ветрено и влажно. Пройдет мокрый снег и дождь. Ночью усилится юго-восточный, южный ветер, днем поменяется на западный, вечером - на северный. Температура воздуха ночью - от -1 до +2, в Северо-Восточной Эстонии и на берегу Чудского озера - от -3 до -9 градусов, днем поднимется до -2..+3 градусов.

В начале ночи в среду пройдет дождь, мокрый снег. Ветер сильный северо-западный, северный. Температура воздуха - около 0 градусов. После полуночи ветер ослабеет, облака поредеют, температура воздуха упадет до -4..-5 градусов на островах и до -9..-14 градусов на материковой части. Днем будет без осадков. Температура воздуха на островах будет около 0 градусов, на материковой части - от -4 до -9 градусов. К вечеру на островах может усилиться южный, юго-восточный ветер.

В четверг вновь пойдет мокрый снег, дождь, в восточных уездах - снег. Ветер южный, умеренный, на островах и побережье будет сильнее. Температура воздуха на островах и западном побережье ночью будет около 0 градусов, на материковой части - минусовой. Утром поднимется до +1..+5 градусов.

В пятницу, по предварительным прогнозам, пройдет дождь, местами мокрый снег. Ветер сильный, западный. Температура будет около 0 градусов.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости