Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
191 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Мартин Хельме: Ратас подходит на роль президента
Автор: CaneCorso в 26/02/2021 07:20:00 (1351 прочтений)


Председатель Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) Мартин Хельме сказал в интервью, что Юри Ратас мог бы стать неплохим президентом, пишет RusDelfi

Далее...



Хельме отметил, что, когда правительство развалилось, ему было обидно, но позже все нормализовалось: ”Сначала была небольшая обида, что нам выдернули ковер из-под ног, но долго горевать нет смысла”.

”На сама деле мы по-прежнему хорошо общаемся с Юри”, — отметил он. Хельме не считает, что правительство развалилось из-за того, что Ратасу надоели выходки Хельме. По его мнению, дело именно в подозрениях в коррупции. ”Мы продолжаем общаться с Юри. Не знаю, можно ли его назвать другом, но мы действительно очень хорошо ладим на личном уровне. На днях он звонил мне и спрашивал, как дела. Ему тоже, наверное, скучно, вон, даже баню себе начал строить”.

Хельме сказал, что если осенью в ходе президентских выборов будет звучать кандидатура Юри Ратаса, то этот вариант можно будет рассмотреть. ”Думаю, Ратас подходит на роль президента. Он — настоящий человек для народа. Кроме того, примиритель, что нас в обществе сейчас необходимо”.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости