Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
275 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Лучший муж по гороскопу: узнайте, какие в браке Овны, Раки, Весы, Козероги
Автор: calipso в 27/02/2021 07:00:00 (1447 прочтений)


В этом проекте астролог Надя Павловская разделила 12 знаков Зодиака не на привычные четыре Стихии – Огонь, Земля, Вода, Воздух, а на астрологические модальности. Модальности в Зодиаке – это то, как люди реагируют на воздействия, как ведут себя в критических ситуациях (а к этому можно отнести и поведение в семейных конфликтах, например). Также модальности описывают способность знаков двигаться и развиваться.

Далее...



В этой статье вы узнаете о том, как ведут себя в браке знаки кардинальной модальности – Овен, Рак, Весы и Козерог. Что у них общего? Это всё – знаки-лидеры, знаки-инициаторы. Они должны знать и чувствовать, что они сами принимают решения. Сами определяют свои приоритеты. Вспомните князя Андрея Болконского из Войны и мира. Вначале он жил одним способом, потом говорил: «Все, нет, буду жить по-другому, это мне больше не подходит». Вот он – типичный представитель кардинальной модальности. Для Овнов, Раков, Весов, Козерогов очень важно, что они сами принимают решения. Это их решение, но дальше уже – вопрос нюансов каждого знака. Например, если это Овен, который считает себя человеком действия, ему будет просто реализовать принятое решение. Козерогу тоже легко это сделать, потому что он тоже любит ставить цели и определяться с планами по достижению этих целей. А вот Раку и Весам не так просто реализовать намеченное, потому что они часто считают себя людьми понимающими, заботливыми, принимающими во внимание потребности других людей. Поэтому эти знаки часто сносит с курса. Рак просто заботится, а Весы преподносят свои решения как действия, которые нужны для отношений с партнершей/партнером. Но также важно знать: все кардинальные знаки очень плохо слушаются партнера. Это такой муж-командир с миллионом способов чувствовать себя командиром. А теперь перейдем к подробному описанию – вот какие мужья получаются из знаков кардинальной модальности.


Овен (21 марта — 20 апреля)

Мужчине Овну, что бы он ни говорил, жена скорее нужна. «Человеку нужен человек» – это очень про Овна. Но, как и у каждого знака, у Овна есть свои представление о себе. Так вот, сам Овен видит себя независимым, решительным, самостоятельно принимающим решения – то есть победителем. Ему сложно признаться, что ему кто-то нужен. Обычно Овны – очаровательные, приятные люди. Это огненный знак. Огненные знаки — они все дают другим знакам огонь, жажду жизни. Могут быть сердечными, могут быть заразительно жизнелюбивыми, быть хорошими лидерами.

Очень хорошо, когда у Овна постоянно есть контакт с близким человеком. Они это очень ценят, но часто говорят об этом недостаточно много. Просто знайте, что это им нужно.

Недостаток у Овнов такой: у них очень узкий фокус внимания. Из-за того, что это очень быстрый знак, много всего держать в фокусе внимания они не могут. Они обращают внимание на то, что срочно или на то, что больше всего нужно, или больше всего адреналина в эту сторону сейчас выделяется... Муж-Овен очень хорош для тех, кто готов проводить много времени с человеком, который поглощен чем-то, что не вы. С Овном хорошо проводить время, когда он поглощен не женой, иначе он не будет хорошо работать. Для Овна важно, чтобы он горел работой. Ему важно, чтобы у него был проект, который он хочет сделать.

Классно каким-то образом так выстраивать быт и какую-то привычную жизнь с мужчиной-Овном, чтобы делать полезные вещи у него получалось, не думая об этом. Всё время держать в голове бытовые задачи Овну сложно. Овен обратит внимание, только если там уже горит. Но делать каждую неделю что-то для отношений — это не для него. Зато если устраивать ему время от времени такую французскую драму, то есть мелкие милые вспышки, это может его как-то оживить, напомнить ему, что в этих отношениях есть жизнь. Потому что Овен тянется туда, где что-то происходит. Если в какой-то области все слишком мирно, привычно и рутинно, он перестает обращать на это внимание.

При этом у Овнов очень нежное сердце, они очень нуждаются в том, чтобы в близких отношениях было что-то очень личное. Также Овен умеет слушать, но не слышать. Если Овен зол или боится, в такие моменты он не способен воспринимать новую информацию. Что делать? Прежде всего – дать ему самому высказаться, применять так называемое активное слушанье. Лучшее качество Овна-мужа в том, что если ему удалось выплеснуть всё накипевшее, то он об этом тут же забудет, он вообще не злопамятный. Злопамятный он только тогда, если пришлось себя сдерживать.

Если Раку нужна жена, которая сделает ещё более стабильной его жизнь, хотя он и сам может о себе позаботиться, то Овну нужна жена, с которой он будет чувствовать что его видят. Ему важно, чтобы кто-то подтверждал его существование, его чувства, его эмоции. Овны на самом деле очень нежные. Вообще Овен — хороший муж. Но важно помнить, что любой Огненный знак терпеть не может, когда к нему относятся с пренебрежением, когда его унижают.




Рак (22 июня — 22 июля)

Муж Рак – это человек, который всегда все планирует заранее. У каждого знака есть детектор чего-то – то, чему он уделяет повышенное внимание, на что он реагирует всегда. У Раков это – безопасность. Поэтому Раки выбирают для семьи женщину, которая не будет опасностью. Она может быть сильной, она может быть успешной, главное — чтобы она не была равно неприятности. Рак не выберет женщину с нестабильной психикой, или ту, которая тратит много денег, или такую, которая постоянно попадает в опасные ситуации. Ему важно, чтобы рядом был кто-то, кто может о себе позаботиться. А если что — сможет позаботится и о других членах семьи. Потому что Рак – это очень семейный знак.

Что интересно, мужчины-Раки очень по-разному себя ведут в интрижке, в романе и дома с женой. Это вообще два разных человека.
Рак оценивает, насколько данные отношения с женщиной стабильны. Если всё – просто игра, то Рак делает то, что он делает лучше всего: выстраивает защиту, защищается, не показывает свои эмоции. Или он быстро выплеснет какую-то свою эмоцию и снова закроется. То, что между интрижкой и стабильными отношениями — для Рака некомфортно. А если всё между вами серьезно, он будет вести себя иначе.

Также мужу-Раку очень важно, чтобы жена ценила его работу. Раки часто выбирают работу, где они заботятся о каких-то людях, о каких-то вещах, копаются в каких-то архивах или растениях. Всё это несколько феминизированные сферы труда. И очень важно, чтобы партнер мужчины-Рака ценил его вот такую специфическую работу.

Деньги Раки, конечно, тоже ценят – ведь это тоже часть безопасности. Но при этом часто, когда они находят свое дело, то оно становится для них очень важным и они говорят, что делают это не ради денег. Им действительно важно, когда их род деятельности уважают и хвалят их внутри этой деятельности. В обществе часто больше ценятся другие виды деятельности, более мужские. (Пришёл, увидел, победил). А Рак занят другим: «Это мои грядочки, это мои курочки, это мои сотрудники — они мне как дети». Все это в работе Рака нужно ценить. Если это высмеивать, то лучшее, что может сделать Рак — это уйти в глухую оборону. Быть женой мужчины-Рака, когда он несчастлив – это очень и очень тяжело. Рак – это чувствительный эмоциональный знак. Ему важно: кого он в гости приглашает, к кому он ходит в гости. Для Рака очень важна еда. Не просто поесть чтобы не чувствовать голод. Для Рака важен сам процесс кормления как способ оказания заботы. Когда меня покормили или я покормил — для них этот обмен едой очень важен. Раки цементируют отношения в чём-то привычном.

Потенциально Рак – симпатичный домовитый муж. Но непокорный, непослушный. В этом есть плюс: рядом с ним не скучно.
Вообще такой муж очень плохо реагирует на попытки им манипулировать. На любой такой акт со стороны жены он дает три шага обратно. И наоборот: очень правильно его хвалить. Многие знаки – Раки, Львы – становятся лучше, если их хвалишь. Чем больше хвалишь, тем лучше человек.

А если у Рака сложности в работе – будет ли жениться такой мужчина-Рак или подождет? Ответ: Раки лучше всего функционируют, когда находятся в стабильной безопасной среде. Но это могут быть два параллельных процесса. Один процесс — это работа с её неприятностями, а во втором Рак строит стабильные отношения.




Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы – знак брака. Они обычно придерживаются традиционной концепции семьи: муж зарабатывает деньги, жена делает красивый дом и быт. Весы — очень цивилизованный знак, он плохо реагирует на дисгармонию и некультурность. Им важно, чтобы всё было как положено, чтобы жена была приятная в общении с друзьями, чтобы дом их был красив, дети воспитаны.

Весы - это тот знак, который может оценить то, что выражается в словах. Весы оценят красивый текст поздравления в Фейсбуке, красоту слов хороший юмор сам факт поздравления повторю им очень важен церемониал они оценят праздник, устроенный в их честь.

Такой муж действительно может оценить приложенные вами усилия, чтобы свадьба вышла очень красивая или его день рождения получился особенным. Весы очень чувствительны к жестам, они знают в них толк. И даже если вкус человека-Весов альтернативный, то все равно в рамках этого вкуса все должно быть красиво устроено.

С Весами очень интересно ругаться. Вот если с Овном лучше не ругаться или ругаться ради драмы, с Весами действительно очень интересно обсуждать триггерные темы. Потому что они действительно знают: как с одной стороны, как с другой... Они умные ребята! Они действительно готовы обсудить и найти даже если не решение, то новый способ хотя бы смотреть на проблему. С ними реально очень интересно. Из этих споров можно выйти проигравшим, но скучно вам не будет.

Из-за того, что Весы ценят долгосрочные отношения, из всех знаков они – самые терпимые к каким-то посторонним увлечениям своей партнерши. Для них брак - это главное. Интрижка такой брак не разрушит.




Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог любит все контролировать и делать хорошо. Если Овен фокусируется на чем-то одном, на том что сейчас горит, то Козерог понимает, какие у него есть сферы в жизни – и он периодически контролирует их все. Какие это сферы? Например, Козероги любят вкладываться в детей. Они хотят передать детям ценности труда, дисциплины, спорта. Они уважают то, над чем они поработали, и теперь это работает. Они тоже достаточно хорошие мужья. Но их уважение нужно заслужить. И приходится его снова заслуживать время от времени.

Козероги по своей сути – немножечко доминирующие. Для того, чтобы оставаться на равных с таким человеком, нужно очень хорошо выстраивать границы, очень хорошо понимать кто ты, что тебе нужно, какие у тебя приоритеты, какими рычагами влияния и власти ты располагаешь.

Потому что для Козерога очень важно, кто достоин уважения, а кто нет. И это важно для него даже после того, как вы вышли замуж за Козерога. Потому что он может оставаться в браке с женщиной, которую не очень уважает. Уважение со стороны Козерога – это лучший комплимент. Как заслужить его? Это может быть ваша сила характера. Пока ты находишься в противостоянии с кем-то, очень сложно реалистично оценить: ты на самом деле сейчас проявляешь характера или у тебя немножечко снесло крышу. Поэтому классно с разных сторон себя усиливать. При этом Козероги не очень любят, когда женщина с ними конкурирует. Это не должен быть равнозначный партнер. Если вы – жена Козерога, вы можете десятилетиями оставаться женой Козерога, которую он не будет воспринимать как равную себе. Но это не очень приятно, верно? Чтобы Козерог считал вас равной, лучше иметь сферу деятельности, в которой вы не будете с ним конкурировать. И там будете блистать.

Ещё одно. Козероги очень любят решать проблемы. Если ты подходишь и говоришь: «Ты знаешь, у нас есть проблема...», сначала нужно будет убедить его в том, что проблема и правда есть. Но потом – это будет уже и его проблема тоже, он будет ее с упоением решать.

Сейчас в феврале 2021 года Козероги находятся в состоянии «После шторма». У них в 2020 был самый пик, а сейчас они собирают себя по кусочкам. Многие вышли победителями, другие вышли немножечко помятыми. Сейчас им нужно набрать ресурсов, которые их будут питать и поддерживать.

Даже если вам кажется, что муж-Козерог – полный сухарь, стоит изучить его расписание. И, возможно, окажется, что для семьи и для отношений он делает очень много. Для Козерога очень важно то, что он вкладывает в семью, его поступки, то над чем он поработал.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости