Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
426 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Что стоит сделать в выходные, чтобы успешно худеть всю неделю?
Автор: calipso в 28/02/2021 07:00:00 (1054 прочтений)


Залог стройной фигуры и отличного самочувствия – это здоровое питание. Но как его поддерживать, если с утра до вечера занят на работе, а свободное время и силы появляются в лучшем случае на выходных? У нас есть ответ! И три небольших совета: что можно сделать в воскресенье, чтобы всю неделю есть более здоровую пищу и не набирать лишний вес.

Далее...



Приготовьте перекусы для работы

Автомат с чипсами и шоколадными батончиками, пачка печенья на кофейном столике – это коварные враги нашей фигуры и здоровья, которым особенно трудно сопротивляться на работе. И нашему телу, и нашему мозгу постоянно нужна энергия, и потому на работе чаще, чем дома, он побуждает нас постоянно перекусывать – желательно, чем-нибудь сладким и высококалорийным. Не боритесь с ним, а лучше приготовьтесь заранее: соберите и разложите по небольшим пакетам порции сухофруктов с орехами, свежие фрукты, батончики из злаков (только выбирайте те, в которых нет сахара и сладких сиропов). Вы удивитесь, как много лишних калорий мы на самом деле получаем, перекусывая – и как легко худеть, если сделать эти перекусы более здоровыми.

Отварите десяток яиц

Яйцо на завтрак – лучший выбор. Эти богатые белком и питательными веществами и витаминами продукты помогают нам дольше чувствовать себя сытыми и дают достаточно энергии для эффективной работы в первой половине дня. Но утром буднего дня так не хочется возиться с завтраком – кажется, что проще обойтись чашкой кофе с бутербродом. Вот заранее приготовленные яйца и уберегут вас от этого опасного соблазна: пейте свой кофе, но не забудьте «усилить» его вареным яйцом со свежими овощами или фруктами.

Приготовьте овощную нарезку

Мы приходим с работы, уставшие и голодные, и самый простой способ поддержать себя – быстренько что-нибудь перекусить. Позаботьтесь о себе: приготовьте овощную нарезку и поставьте ее на самое видное место в холодильнике. В овощах много клетчатки, которая быстро насыщает, поэтому даже небольшая порция свежего салата или палочек из моркови и сельдерея мгновенно утолит голод. А еще – вы позаботитесь о своем здоровье и получите лишнюю порцию так необходимых нашему здоровью овощей.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости