Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гороскоп на март 2021 года
Автор: calipso в 01/03/2021 07:00:00 (1617 прочтений)


Провести первый месяц весны успешно и не упустить свою удачу получится, если прислушаться к мнению известного астролога Анжелы Перл. Ее рекомендации помогут Знакам Зодиака без труда привлечь в жизнь позитивные перемены.

Далее...



Овен

В марте Овнов не ожидают трудности из-за влияния ретроградных планет, а значит, появляется возможность продвинуть любые дела и привлекать в жизнь благополучные перемены. Проблем на пути не возникнет, если доверять интуиции и не менять планов в шаге от новой победы.

Телец

Начало весны сулит Тельцам отличное время для продвижения вперед и прогресса. Астролог рекомендует не откладывать смелых идей и воплощать в жизнь ранее отложенные планы, чтобы успеть, пока удача на их стороне.

Близнецы

Все планеты движутся в прямом направлении, и Анжела Перл рекомендует использовать их энергию себе на пользу. В начале весны появятся перспективные возможности, упускать которые нельзя, а значит, настала пола активно развиваться и привлекать в жизнь нужные перемены.

Рак

Раки в первом месяце весны смогут преуспеть во всех сферах жизни. Март будет временем активных перемен, когда препятствий на пути нет, а значит, можно смело как развиваться в деловой среде, так и привлекать любовь.

Лев

Львы почувствуют ветер перемен, и первый месяц весны будет временем решительных действий. Львы могут больше не откладывать решение важных вопросов, не бояться препятствий, которые возникали из-за влияния ретроградных планет. Удача будет на стороне сильных духом и целеустремленных личностей.

Дева

У Дев в марте откроется второе дыхание. Все пути будут открыты, и для того, чтобы начать действовать, не нужно ждать определенного момента. Будущее создается здесь и сейчас. Чтобы счастье не заставило себя ждать, нужна активность и позитивный настрой.

Весы

Первый месяц весны принесет Весам позитивные перемены. Астролог рекомендует не сомневаться в своих силах и двигаться вперед, направляя энергию в русло новых начинаний и свершений. Удача не отвернется, если поступать честно.

Скорпион

Скорпионы с первых чисел марта почувствуют перемены к лучшему. Первый месяц весны будет временем активных действий, когда Скорпионы смогут обрести счастье абсолютно во всех сферах жизни. Поэтому можно идти вперед и строить счастливое будущее.

Стрелец

Астролог рекомендует Стрельцам не бояться активности. Первый месяц весны будет успешным для личного роста и развития, и в марте Стрельцы смогут обрести счастье и в любви, и в деловой среде. Успех будет и в финансовом плане, если внимательно подходить к этому вопросу.

Козерог

Март будет прекрасным месяцем для продвижения дел и любых начинаний. Козероги должны быть готовы к тому, что события будут развиваться стремительно, а значит, потребуются дисциплина и уверенность в себе.

Водолей

Водолеи могут рассчитывать на удачу в марте, если не будут медлить. Астролог рекомендует начинать месяц с движения вперед, воплощать смелые идеи и привлекать нужные перемены за счет сообразительности и активности.

Рыбы

Рыбы смогут начать март активно и изменить жизнь к лучшему. В этот период нет причин для остановки, и Рыбы смогут прийти к поставленным целям, если не будут медлить и сомневаться.

dailyhoro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости