Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Война с Россией — то, что нужно: американцы высказались об ударе по Сирии
Автор: CaneCorso в 01/03/2021 07:10:00 (1392 прочтений)


В ночь на пятницу Пентагон объявил об авиаударе по нескольким целям на сирийско-иракской границе. В зданиях находились члены проиранских военизированных группировок "Катаиб Хезболлах" и "Катаиб Сайид аш-Шухада". В американском военном ведомстве отметили, что это стало ответом на недавние нападения на войска США в Ираке. Министр иностранных дел России Сергей Лавров, в свою очередь, подчеркнул, что администрация Байдена предупредила об этой операции всего за пять минут до ее начала. С точки зрения деконфликтинга это уведомление ничего не дает, добавил он.

Некоторые американские читатели крайне агрессивно отреагировали на слова главы МИД России о необходимости не допустить конфликта.

Далее...



"Скажите спасибо, что вас вообще предупредили. Вас тут вообще быть не должно", — убежден пользователь Aibohphobia.

"Ну конечно, бедные русские — обидели", — написал Emilie DeVere.

"Россия настолько ослабела, что ей подавай предупреждения", — считает Morticia.

"Моя бы воля, они бы узнали об этом из газет", — пофантазировал пользователь Dr Mike.

Кто-то из комментаторов счел политику демократов в отношении России гибельной для США.

"Демократическая партия относится к русским с таким воинствующим фанатизмом, что уйдет несколько лет на то, чтобы обратить вспять порожденную ими ненависть. С помощью политической идеологии русских фактически расчеловечили до такой степени, что, по-моему, большинство демократов только обрадовались бы войне с Россией. Потому что война с Россией — это именно то, что сейчас нужно этой стране. Мы никогда не учимся на своих ошибках", — пишет mushroomsenlightenthemind.

Другим не понравилось, что новый президент США начал свое правление с бомбардировок другого государства:

"Как мне надоели эти операции по смене режима! Наши студенты выплачивают студенческие долги только к сорока годам. Наша инфраструктура отстает. В Китае, Японии и Европе уже вовсю летают высокоскоростные поезда со скоростью 200 миль в час. У нас их нет вовсе. Миллионы американцев не могут себе позволить даже медицинское обслуживание. Однако мы тратим деньги на эти войны, а СМИ и правительство нам втирают про надуманный нравственный долг", — возмутился Forest Hills.

"И во сколько обошелся этот авиаудар? Как же меня достало, что наши налоги идут на убийство", — отметил пользователь In this together.

"Ура, наши идиотские войны вернулись — как по расписанию", — заключил Frozendrinks.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости