Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
476 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Касса по безработице выделит на поддержку пострадавших от ограничений секторов 20 млн евро
Автор: MONMOON в 01/03/2021 07:30:00 (400 прочтений)


Касса по безработице готова поддержать пострадавшие в результате новых коронавирусных ограничений отрасли экономики в общей сложности 20 миллионами евро - такое решение было принято сегодня вечером на заседании совета Кассы по безработице.

Далее...



Как рассказал в интервью "Эхо дня" глава Центрального союза профсоюзов и член совета кассы Пеэп Петерсон, если правительство согласится выделить Кассе по безработице дополнительные средства, то объем поддержки будет увеличен.

Новые ограничения, которые вступают в силу с этой недели вновь ставят многие предприятия в трудное положение - поскольку кому-то придется существенно ограничить свою деятельность (как, например, кафе и рестораны), а кто-то и вовсе был вынужден закрыть свои двери минимум на месяц - как театры и кино. Все это вызывает вопросы и главный из них - поддержит ли такие предприятия государство? Правительство пока четкого ответа на этот вопрос не дает, но как минимум 20 миллионов евро от Кассы по безработице пострадавшие секторы экономики получат. Такое решение принял совет Кассы по безработице.

По словам Пеэпа Петерсона, окончательное решение правительства о мерах поддержки будет принято на заседании в четверг. Петерсон также отметил, что 20 миллионов евро Касса по безработице выделяет из собственных резервов, но основным услугам кассы - таким как, например, выплаты безработным - пока ничего не угрожает.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости