Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Новые ограничения: непродовольственные магазины и заведения общепита в выходные будут закрыты
Автор: CaneCorso в 07/03/2021 06:50:00 (3233 прочтений)



Во вторник правительство решило установить новые ограничения, согласно которым в выходные будут закрыты все магазины, кроме продовольственных, и заведения общественного питания. В магазинах будет действовать требование 25-процентной заполняемости. Ограничения начнут действовать с 6 марта.

Далее...



Аптеки, магазины оптики и зоомагазины в выходные будут открыты.

"Главный принцип заключается в том, что по выходным контакты должны быть сведены к минимуму. Запрещено посещение не только торговых центров, но и всех магазинов. Исключением, возможно, могут стать так называемые drive-in в строительных или садовых магазинах. В будни все магазины будут открыты в обычное время", - сказал Ааб в интервью "Актуальной камере".

В магазинах, которые открыты, действует требование 25-процентной заполняемости. Также сохраняется требование носить маски.

"Уровень заражения коронавирусом очень быстро повысился, поэтому мы были обязаны ввести дополнительные ограничения. Практически мы действовали так, как рекомендовал научный совет. Однако в магазинах будет действовать достаточно жесткий предел заполняемости - 25%. Владельцы торговых центров сами предложили такой вариант", - сказал Ааб.

Новые ограничения действуют изначально до 28 марта.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости