Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
474 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как живет самая экономная девушка в мире: две минуты на душ, еда из посудомойки
Автор: calipso в 07/03/2021 07:00:00 (2294 прочтений)


Недавно британское издание The Sun рассказало историю жительницы США Стефани Беннетт, которая по праву может заслужить звание самой экономной девушки в мире. Сюжет о ней вышел на канале TLC в телешоу «Экстремальные способы экономии». Стефани работает медсестрой. Профессию ее в стране уважают, так что девушка хорошо зарабатывает, да и партнер американки – Патрик – тоже исправно приносит получку домой. Но при всем этом благополучии Стефани панически боится тратить деньги и просто помешана на экономии.

Далее...



Специально для телешоу мама двоих детей поделилась лайфхаками, которые помогают ей значительно сократить расходы и избежать лишних трат. Так, Стефани уже давно отказалась от покупки ватных дисков и палочек, а, чтобы удалить лак с ногтей или нанести макияж, использует ворс, который скапливается на фильтре сушильной машины.

Во всем доме Беннеттов есть только одна лампочка. Члены семьи переносят ее из комнаты в комнату, и это помогает им сэкономить около 60 долларов в месяц на электричестве. Необходимость выкручивать и вкручивать лампочку по десять раз в день Патрика не радует, но он продолжает это делать из любви к Стефани.


Есть и еще одно строгое правило, с которым мужчине пришлось смириться. Речь идет о душе в стиле американских морских котиков. Экономная Стефани отводит на водные процедуры не более двух минут. Время она контролирует с помощью секундомера, а о том, что оно вышло, сообщает партнеру через радионяню. По признанию Патрика, он никогда не успевает помыться полностью. Отведенного времени едва хватает на самые необходимые гигиенические процедуры.

Ограничения ждут Патрика и при просмотре телевизора. Любимые матчи и телешоу Стефани ему увидеть разрешает, но мужчина обязан выключить прибор на время рекламы.

Родные и друзья относятся к поведению Стефани отрицательно. Особенно их удивляет то, что мама двоих детей собирает недоеденную пищу в баночку, а позже использует объедки для приготовления лазаньи. Да и готовит она ее очень необычным способом – заворачивает ингредиенты в несколько слоев фольги и кладет в посудомойку вместе с грязной посудой, чтобы сэкономить электроэнергию и воду. Там блюдо обдается кипятком и горячим паром, а затем идет к столу. Такими же способом хозяйка готовит хот-доги и другую еду.


Стефани готовит лазанью в посудомойке

Появление Стефани в магазине тоже у многих вызывает удивление. Девушка считает, что не стоит переплачивать деньги за несъедобные части продуктов, так что ее частенько можно видеть перед прилавками обрывающей виноград с грозди или очищающей бананы от кожуры.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости