Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Премьер-министр Кая Каллас заразилась коронавирусом
Автор: MONMOON в 15/03/2021 07:30:00 (1803 прочтений)


Кая Каллас. Автор: Riigikantselei

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас сообщила, что получила позитивный результат теста на коронавирус. До выздоровления Каллас будет находиться на самоизоляции.

"Сегодня тот день, когда я присоединилась к тем тысячам эстоноземельцам, которые получили позитивный результат теста на коронавирус", - заявила Кая Каллас.

Далее...



"Как и многие из вас, сделала тест для успокоения совести и защиты близкого окружения. У меня только немного поднялась температура, и позитивного результата я не ожидала. Еще одно подтверждение, какой коварный этот вирус. И все мы должны быть начеку, чтобы предотвратить распространение вируса", - добавила Каллас.

Преьмер-министр отметила, что, как и многие другие, она точно не знает, где могла бы заразиться. "До минувшего четверга я как близкоконтактная была 10 дней в самоизоляции. По выходу из изоляции сдала тест, результат был негативный, чувствовала себя превосходно. Но и после этого старалась работать по возможности по интернету, чтобы сократить число контактов", - отметила Каллас.

Положительный результат следующего анализа был получен в понедельник вечером. Премьер-министр оповестила об этом людей, с которыми она контактировала в последние дни. По ее словам, таких людей немного, поскольку большинство коллег работало удаленно.

"Продолжаю работу из дома. В э-Эстонии через интернет можно успешно руководить правительством, выступать перед парламентом и осуществлять все другие необходимые для кризисного и государственного управления действия, - заявила Каллас. - Слежу за своим здоровьем. Государство не осталось без руководства. Будьте здоровы!"




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости