Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
617 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В выходные начинается астрологический Новый год. Как правильно провести эти дни?
Автор: calipso в 20/03/2021 07:00:00 (658 прочтений)


20 марта, в субботу, растущая луна будет находиться в знаке Близнецов. Это день наиболее удачен для общения и развлечений, к тому же именно на него выпадает день весеннего равноденствия и астрологический новый год. Так что можешь совместить сразу три хороших повода для веселья — праздник, успешное окончание рабочей недели и как минимум начало выходных. Чтобы суббота прошла успешно, нужно первую половину дня провести расслабленно.

Далее...



Можно подольше поваляться в постели, потом в ленивом режиме позавтракать и заняться наведением красоты, только никаких бытовых вопросов и домашних дел на сегодня не планируй. Если настрой не очень и нужна бодрая компания, стоит заранее пригласить подруг с ночевкой или самой наведаться в гости. Тем, у кого маленькие дети, можно отправить их к бабушке или временно оставить с няней — молодым мамочкам не меньше, чем свободным от всяческих обязательств леди, важно привести себя в порядок и не мучиться угрызениями совести за то, что они могут наконец побыть наедине с собой.

Эмоциональное состояние в этот день крайне важно для женщин, поэтому нужно всячески себя радовать, развлекать и подбадривать. Прислушайся к голосу интуиции и делай то, к чему больше всего лежит душа. Можешь окунуться в творчество, устроить ревизию шкафа, сходить на шопинг, в салон красоты или заняться тем, что тебя наполняет. Если ты трудоголик, не представляющий жизни без сверхурочных, можешь смело открывать рабочий день и заниматься проектами. Главное, чтобы это приносило радость и наполняло тебя энергией.

Часов до трех-четырех постарайся выйти на улицу и купить живые растения для дома. Это может быть букет цветов, которые тебе нравятся, готовая флористическая композиция или заготовка для икeбаны, веточка зацветающего дерева или просто комнатный зеленый друг в горшке, если тебе жалко срезанные. Это нехитрое действо не только поднимет настроение, но и пригласит весну в твой дом.

Вечером поужинай с семьей или близкими друзьями. Тем, кто постится, тоже не стоит отказываться от веселья и можно побаловать себя, например веганским меню.

Подобная пылкость будет сохраняться и на любовном фронте, но там ты можешь не бояться неприятных потрясений и дать страсти захватить себя. Субботний день будет связан с глубокими романтическими переживаниями, как для замужних, так и для холостых женщин. Те, кто уже нашел свою любовь, получат радостное известие касательно общего дома или пополнения в семье, причем не только своей, но и родственников и близких знакомых. Ты можешь узнать, что вам светит хорошее наследство, что подруга находится в положении или другую радостную весть. Свободные барышни встретят приятного мужчину или получат предложение руки и сердца от бойфренда.

21 марта Луна переходит из Близнецов в знак Рака, поэтому как можно активнее займись хозяйством и сделай все дела, от которых отказалась вчера. Даже если пользуешься услугами помощников по дому, постарайся выбрать что-то легкое и сделать это самостоятельно. Можешь перебрать старые фото, разобрать косметичку или навести порядок в машине, это тоже считается.

Для косметологических процедур день неблагоприятный, так же, как для стрижек, депиляции и даже активных занятий спортом. Уже утром ты можешь почувствовать общую слабость и острее воспринимать стресс. Старайся себя беречь и не бери больших нагрузок. Во второй половине дня немного прогуляйся, но обязательно одевайся по погоде. В отношении здоровья день неоднозначный. Опасайся проблем со спиной, обострения хронических заболеваний и болезней почек. Удели проблемным зонам повышенное внимание и не пренебрегай своевременным обращением к врачу, если что-то вызовет подозрения. Больных тоже постарайся не навещать — сегодня ты уязвима для вирусов и бактерий, а любое заражение может перерасти в тяжелую болезнь и долго не проходить. Порезы и ожоги также не пройдут без следа, а общее состояние будет не самое радужное.

Оптимальной активностью сегодня будет работа в саду или домашней оранжерее, если она есть. Энергия земли даст тебе сил, а растения ответят активным ростом на заботу. Можешь их подрезать, пересадить и приготовить к размножению — всё, что посадишь сегодня, приживется и будет радовать тебя долгое время. Если ты не можешь похвастать шикарной «плантацией», попробуй купить неприхотливое растение для неопытных садоводов. Возможно, с него начнется новое увлечение.

В плане питания избегай продуктов с большим содержанием углеводов, а вот растительные жиры сослужат тебе добрую службу — сегодня самое время попробовать новые масла. В отношении десертов придумай замены, которые помогут не выходить за привычный уровень калорий, но при этом будут несильно отличаться от любимой пищи. Пломбир замени ягодным сорбетом или желе, вместо пакетированных соков пей фреши, а чипсы и другие снеки из картошки замени овощной или фруктовой альтернативой. Сегодня тебе будет особенно полезна еда красного цвета, например болгарский перец, редис, драгонфрут, ранняя клубника, замороженные вишня и малина, гранаты, свекла, виноград помидоры, яблоки и даже лук.

cosmo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости