Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
455 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : MP3__Аквариум::Psy(1999)
Автор: Мastak в 06/08/2003 20:21:56 (1235 прочтений)


БГ: "Кто-то когда-то мне замечательно сказал, что альбом очень похож на открытку из сегодняшнего дня. Я тогда очень с этим спорил, а потом пришел к тому же выводу. И вот альбом "Пси" - это целиком открытка из сегодняшнего дня, он точно такой, какие мы сейчас. А мы точно такие, какое сегодня время. И опять-таки, мне это страшно нравится. Ни концепции... ничего нет... Эта пластинка - зеркальное отражение того, что есть".

(ссылочки внутри)

БГ: Да... к черту [в оригинале жестче] все авторские права [все смеются, но сказано на полном серьезе]. Музыка никому из людей не принадлежит вообще. Даже автору. Только Богу. Это он решил вложить мне в голову эту музыку, я ее пропустил через себя и выдал для всеобщего пользования. И мне на этом никак не нажиться. Да и не надо этого.

БГ: Интернета и mp3 я не то чтобы не боюсь, а, наоборот, всячески поддерживаю. Ведь если молодые талантливые ребята где-нибудь, скажем, в Кливленде, штат Огайо, запишут свою музыку в mp3, выложат на своем сайте и будут всех привлекать к себе на сайт, тем самым они перепрыгнут сразу через несколько ступенек долгой и нудной раскрутки, которые иначе пришлось бы пройти. И это очень важно.
А то, что кто-то скачает мои песни в mp3... Я думаю, в большинстве случаев это не означает, что он не купит мой альбом. Эти рынки вообще практически не пересекаются.

01. Имя Моей Тоски

02. Луна успокой меня

03. Сварог

04. Телохранитель

05. Пока несут сакэ

06. Сын плотника

07. Стоп машина

08. Маша и медведь

09. Цветы Йошивары


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости