Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Гонявший перед камерами контроля скорости на БМВ со снятыми номерами водитель не избежал наказания
Автор: LeRoy в 11/04/2021 06:50:00 (3142 прочтений)


Полиция лишила права управления автомобилем молодого человека, который открутил номерной знак на своей машине и проехал мимо камеры контроля скорости в 2 раза быстрее, чем разрешено.

Далее...



По данным центра надзора за дорожным движением, изображенный на снимке BMW ехал перед камерой контроля скорости со скоростью 103 км/ч, при том, что ограничение скорости составляло 50 км/ч.

В машине находились трое молодых людей, и на фотографии, сделанной камерой контроля скорости, остался запечатлен момент, когда молодые люди, сидевшие на переднем и заднем сиденьях, снимали на свои мобильные телефоны, проезжая мимо камеры.

Однако откручивание номерного знака с машины не помогло, так как полиция обнаружила нарушителей даже без него. Способ, которым полиция установила личность превысившего скорость водителя, она не уточнила.

Центр указал, что в этом случае не было распознавания лиц. «Мы можем раскрыть разве что то, что водителя не спасло бы даже если все в машине были бы в масках», – прокомментировали в центре надзора за дорожным движением.

Время и место происшествия центр надзора не разглашает.

Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости