Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : На следующей неделе синоптики прогнозируют до +18 градусов
Автор: LeRoy в 14/04/2021 07:20:00 (745 прочтений)


Практически все станции Эстонии обновили 7 апреля 2020 года свои температурные рекорды.
Автор: Minupilt.err.ee/Kirke Maitse

В выходные в Эстонии ожидается солнечная весенняя погода, в начале следующей недели температура воздуха местами поднимется до +18 градусов, пишет ERR.

Далее...



В четверг осадков не обещают, будет преимущественно ясная погода, на юге Эстонии возможна переменная облачность. Усилится северный ветер. Температура воздуха ночью - от -2 до +2 градусов, днем - от +7 до +10 градусов, на побережье при ветре до +5.

В пятницу будет преимущественно ясная погода, без осадков. Только у южной границы страны может быть более облачно, в Вырумаа и Валгамаа не исключены кратковременные дожди. Ветер северо-восточный, порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью - от -2 до +2 градусов, днем - от +8 до +12, на побережье до +5 градусов.

В выходные дни, по данным метеослужбы Эстонии, будет весенняя погода. Восточный, северо-восточный ветер принесет более теплую воздушную массу. Температура воздуха ночью - от 0 до +5 градусов, днем повысится до +10..+15 градусов, в воскресенье может быть на несколько градусов выше. На побережье при ветре будет около +5 градусов.

В понедельник будет ясно, без осадков. Восточный ветер ослабеет. Ночью температура воздуха местами может упасть до 0 градусов, на побережье будет около + 5, днем поднимется до +14..+18 градусов, на побережье будет заметно прохладнее.

Во вторник - переменная облачность, местами возможны дожди. Температура воздуха ночью - от +2 до +7, днем - от +12 до +17 градусов, на побережье ниже +10.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости