Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Скоро открываются торговые центры и все магазины. Но в них будет действовать ряд правил
Автор: MONMOON в 26/04/2021 07:20:00 (1521 прочтений)


Союз торговцев приветствует решение правительства открыть магазины с 3 мая и заверяет, что торговцы по-прежнему будут прилагать все усилия для предотвращения распространения коронавируса.

Для этого члены Союза торговцев договорились о мерах саморегулирования, сообщила исполнительный директор союза Неле Пейл. Также она призвала присоединиться к начинанию все остальные предприятия торговли, пишет Rus.Delfi

Далее...



Продавцы договорились о следующих мерах саморегулирования:

• Во внутренний распорядок торговых центров и магазинов будет добавлено требование о том, что сотрудники и посетители должны носить маски. Будут приложены все усилия, чтобы персонал и посетители соблюдали это требование.

• Торговые центры могут проводить проверку соблюдения требования по ношению масок при входе в центр, в зонах общего пользования и залах обслуживания, либо договариваться с арендаторами о том, что на необходимость носить маски будут указывать в самих магазинах.

• Зоны отдыха и игр в местах общего пользования будут по-прежнему закрыты, а публичная сеть Wi-Fi отключена. Будет осуществляться контроль, чтобы люди не проводили время в торговых центрах и магазинах просто так. При этом ТЦ оставляет за собой право не закрывать для пользования скамейки, на которых люди могут немного отдохнуть или поставить сумку.

• Активные продажи и дегустации в зонах общего пользования запрещены.

• По-прежнему запрещены агрессивные скидочные кампании и иного рода маркетинговые мероприятия, в ходе которых в магазине в определенное время собиралось бы много народа (не относится к обычным скидкам).

Условия саморегулирования действуют до конца мая 2021 года.

Кроме этого, необходимо соблюдать требование 2+2 и заполнять помещения не более, чем на 25%. Это требование действует относительно каждого магазина в отдельности.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости