Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 признаков, что это не любовь: смотрите не перепутайте!
Автор: calipso в 06/05/2021 07:00:00 (1203 прочтений)


Когда вы в кого-то влюбляетесь, вас переполняют эмоции, и вы думаете, что это и есть настоящая любовь. Вы увлекаетесь настолько, что чувства напрочь затмевают разум, и вы теряете связь с реальностью. К сожалению, любовь действительно трудно отличить от привязанности, поэтому мы подготовили для вас несколько тревожных признаков того, что вы испытываете лишь увлечение, а не любовь.

Далее...



1. Ваши фундаментальные потребности меняются каждый день

И зависят от информации, которую вы узнаёте о нём. На самом деле, если бы для любви требовалось быть точной копией партнёра, вряд ли кто-нибудь нашёл бы свою половинку. Вы оба должны иметь право на индивидуальность, а если вам приходится тратить столько усилий, чтобы приспособиться под объект своей привязанности, ущерб от такого поведения слишком велик для вас, чтобы называть это чувство любовью.

2. Вы готовы кардинально меняться

Конечно, все пары идут на компромиссы. Кто-то расстаётся с вредными привычками, а кто-то идёт на другие жертвы. Однако если вы готовы пойти против своих же принципов, чтобы ему угодить, например, сменить веру, то это лишь самообман.

3. Вы готовы говорить о нём часами напролёт

Гораздо чаще, чем о себе. Человек, которого вы любите, должен стать частью вашего мира, но никак не целой вселенной. Если вы на каждом шагу хвастаетесь его существованием и преувеличиваете детали ваших отношений, вы имеете дело с нездоровой привязанностью.

4. Вы видите угрозу в его знакомых

Если речь не идёт о вашем друге детства, то почти наверняка есть люди, которые знают объект вашей страсти дольше, чем вы. В отношениях, основанных на любви и доверии, в этом нет никакой проблемы: вы знаете, что являетесь важной частью его жизни, но не единственной.

5. Все вас уверяют в обратном

Если близкие вам люди, которым вы дороги, пытаются убедить вас в том, что это не любовь, прислушайтесь к ним. Возможно, первой вашей реакцией будет возмущение и гнев, но позже вы об этом пожалеете. Поймите, со стороны иногда действительно виднее, и, если вашим друзьям не всё равно, они попытаются вас направить на путь истинный.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости