Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : С понедельника в школах не нужно носить маски
Автор: MONMOON в 13/05/2021 07:30:00 (1283 прочтений)


Согласно утвержденному в четверг распоряжению правительства, с 17 мая в школах больше не надо будет носить маски. С понедельника к контактному обучению возвращаются все те ученики, которые до сих пор должны были учиться дистанционно.

Далее...



"Согласно утвержденному сегодня распоряжению правительства с 17 мая в школьных помещениях больше не будет обязанности носить маски. Министерство рекомендует носить маски или визиры, но больше не существует обязательного требования, вытекающего из распоряжения правительства", - сообщило Министерство образования и науки.

Пока действует предыдущее распоряжение правительства, согласно которому дети старше 12 лет должны носить маски в помещениях, в том числе в школьных.

С 17 мая к контактному обучению будут допущены все те учащиеся общеобразовательных, профессиональных, прикладных высших учебных заведений и университетов, которые до сих пор должны были учиться дистанционно.

При проведении учебной работы нужно считаться с общими требованиями по охране здоровья и рекомендациями и распоряжениями Министерства образования и науки и Департамента здоровья. В помещениях нужно обеспечивать хорошее качество воздуха за счет проветривания или вентиляции.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости