Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Предупреждение первого уровня: в Эстонии ожидаются грозы с ливнями
Автор: LeRoy в 17/05/2021 07:20:00 (1271 прочтений)


Карта: смотрите, где сейчас сверкают молнии

Метеорологи Эстонии предупреждают о возможности возникновения ситуаций, когда погода может представлять опасность для жителей страны.

Далее…



Национальная служба погоды Эстонии объявила грозовое предупреждение первого уровня по всей континентальной части страны.

Эстонские метеорологи предупреждают, что в понедельник, 17 мая, в большинстве регионов страны ожидаются грозы с сильными порывами ветра и ливневыми дождями. Исключение составляют только крупнейшие острова Эстонии – Сааремаа и Хийумаа, где дождь также пройдет, а грозы – не будет.




Температура воздуха днем, 17 мая, от 17 до 22 градусов тепла. При порывах ветра на побережье она может опускаться до 13°C. Ливневые дожди ожидаются по всей стране, кроме Ида-Вирумаа.

Во вторник, 18 мая, облачность увеличится по всей территории страны. Дожди с утра начнутся на юго-западе Эстонии, а затем распространятся по другим регионам.

Местами возможны сильные ливневые осадки. Ветер юго-восточный 5-9 м/с, порывами до 14 м/с. При грозе могут быть более сильные порывы ветра. К вечеру ветер ослабеет и станет в основном южных направлений. Температура воздуха от 12 до 20 градусов.

В среду, 19 мая, к середине дня вероятность дождей существенно уменьшится. Они ожидаются только на северо-востоке страны. Температура воздуха, которая ночью будет опускаться до 4°C, днем поднимется до 15 до 20 градусов тепла.

Смотрите, как гроза перемещается по Эстонии, здесь.

Sputnik Meedia

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости