Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мужчины в деле: 7 голливудских мачо, которые не против пластики
Автор: calipso в 21/05/2021 07:00:00 (715 прочтений)


Пластическая операция уже давно размывает гендерные границы. И пока мы только принимаем тот факт, что коррекция внешности у мужчин — это норма, в Западной Европе и Америке мужчины легко и охотно меняют внешность. Кто из мировых актеров и звезд сделал пластику и насколько удачно, расскажет пластический хирург Любовь Гауэр.

Далее...




Микки Рурк

Кинозвезда 80-х, легендарный «плохой парень» Голливуда впервые столкнулся с эстетической хирургией, когда решился на ряд операций после своего увлечения боксом. На ринге звезде «9 ½ недель» и главному секс-символу конца ХХ века сломали нос, скулы, а также травмировали тело. В итоге он перенес множество процедур — только ринопластик было пять! Затем решился на инъекции ботулотоксина, однако на пользу Рурку они не пошли – лицо стало отечным, появились были. В 2012 году Рурк прошел процедуру фейслифтинга, блефаропластику и подтяжку лба. На этот раз удачно. Но все равно сложно узнать в Рурке того парня, которого обожали женщины со всего мира.



Гордон Рамзи

Его шоу «Кошмары на кухне» и «Адская кухня» популярны во всем мире, а ресторан под его фамилией имеет три звезды Мишлен. У британского шеф-повара есть только одна проблема – очень активная мимика, которая покрыла его лоб многочисленными морщинами. Гордон сам неоднократно на это жаловался, называя лоб гармошкой, поэтому Рамзи решился на инъекции ботокса, а еще сделал пластику подбородка – чтобы подчеркнуть маскулинность.



Джордж Клуни

Казалось бы, зачем секс-символу миллионов женщин ложиться под нож пластического хирурга? Однако Клуни прекрасно понимает – время не остановить, но его следы можно скорректировать и даже скрыть. Актеру была проведена круговая блефаропластика, которая помогла его роковой взгляд сделать более открытым и ясным. Возможно, именно поэтому Аммаль не смогла устоять?



Джош Хатчерсон

Молодой красавец, как оказалось, страдал от искривления носовой перегородки с детства. Результатом травмы или врожденной особенности с возрастом стали храп и проблемы с дыханием. В ходе успешной ринопластики хрящ был заменен, и коррекция в целом получилась незаметной. Однако звезда «Голодных игр» открыто признался об этом шаге в своем аккаунте.



Майкл Дуглас

Актер не скрывает коррекций внешности. Перед свадьбой с красавицей Кэтрин Зета-Джонс, что моложе его на 25 лет, Дуглас решился на круговую подтяжку лица, которую неоднократно в дальнейшем повторял. Майкл и сегодня очень следит за своей внешностью и в свои 76 выглядит довольно хорошо – нет обивания кожи, брылей, нависших век и двойного подбородка.



Киану Ривз

Глядя на звезду трилогии «Матрица» можно подумать, что время над Киану не властно. В 56 лет Ривз остается таким же подтянутым, а его лицо с годами становится только мужественнее и благороднее. И дело тут не только в отличной генетике – хотя актеру с ней однозначно повезло. Но здесь хорошо постарались и пластические хирурги. Достаточно сравнить фотографии с момента начала его карьеры и сегодняшние, и все встанет на свои места: коррекция носа, пластика подбородка и скул, подтяжка лба и лица. Картину дополняют различные «инъекции красоты». Понятно, что манипуляции проведены лучшими специалистами – у актера сохранилась мимика, и в целом Киану выглядит очень естественно.



Оззи Осборн

Лидер рок-группы Black Sabbath свои походы к специалистам по эстетической хирургии не скрывает: он уже попробовал ринопластику и подтяжку лица, избавившую его от двойного подбородка. К этому шагу певец нашел почти философское обоснование, заявив, что пластика сделала его более счастливым и придала уверенность в себе. Уж точно можно сказать – контур лица стал действительно более подтянутым, что очень круто, на минуточку, Оззи 72 года.

goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости