Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Телефонные хулиганы терроризировали спасателей
Автор: Apostol в 05/07/2005 10:40:00 (1262 прочтений)

На прошлой неделе центр тревоги Восточной Эстонии зарегистрировал около 800 ложных звонков, из них большая часть поступила от детей, сообщает PM Online.

Самое активное время подобных звонков было в среду с 12 до 17 часов. За этот период спасатели зарегистрировали 134 хулиганских звонка от говоривших по-русски детей. В тот же день с 19.15 до 21.45 с определенного телефона с IMEI-кодом было сделано 30 звонков, звонящие только ругались по-русски.
По словам руководителя Восточно-эстонского центра тревоги Меэлиса Меси, не часто бывает, что ложные звонки поступают целый день, а наплыв звонков от одной и той же детской компании длится целую неделю.

Далее...


Ложные звонки регистрируются в центрах тревоги по всей Эстонии, но чтобы стабильно целую неделю звонили с выражениями недовольства и руганью — такого до сих пор еще не бывало.

Хулиганские звонки создали в центре большую нагрузку, и если бы в это время произошло что-то серьезное, нуждающимся в помощи пришлось бы долго дозваниваться и ждать помощи. На этот раз, к счастью, все вызовы были зарегистрированы и помощь поспела вовремя.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости