Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
494 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Департамент: из-за жары на дорогах проступает битум
Автор: MONMOON в 18/06/2021 07:20:00 (504 прочтений)


В ближайшие дни в Эстонии температура воздуха поднимется выше +30 градусов, на дорогах может проступить битум и местами они могут стать скользкими.

Всех участников дорожного движения просят быть внимательными и считаться с другими, сообщает Транспортный департамент.

Далее...



"Прошу всех участников дорожного движения в ближайшие дни быть особенно внимательными и сосредоточенными. В этот раз праздничные дни совпадут с наступлением жары. Мы все должны внести свой вклад, чтобы безопасно добраться до пункта назначения, - сказал директор службы содержания шоссе Транспортного департамента Райдо Рандмаа. - Давайте не будем заниматься посторонними вещами за рулем. Пешеходы, убедитесь, что водитель автомобиля вас увидел. Заметив на дороге опасные участки с проступившим битумом или другой фактор, влияющий на безопасность, сообщите об этом по телефону 1247".

Наибольшее воздействие жары на дороги связано с асфальтированными участками, где на поверхности проступает битум. Больше проблем на перекрестках с интенсивным движением. Особенно сложной ситуация может быть в населенных пунктах, где покрытые битумом дороги должны переходить пешеходы.

Дорожные строители и отвечающие за содержание дорог посыпают проблемные участки крошкой и песком. Это может сделать дороги местами скользкими, особенно для велосипедистов.

Информацию о дорожных условиях и ограничениях можно найти на сайте tarktee.ee




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости