Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Названы главные пессимисты среди знаков Зодиака
Автор: calipso в 31/05/2023 07:00:00 (3350 прочтений)


Некоторые знаки Зодиака во всем склонны искать негатив, они смотрят на жизнь с пессимистической точки зрения. Рассказываем про главных нытиков Вселенной, по версии астрологов.

Далее...



Рак. Этому знаку Зодиака лучше всего удается вживаться в роль нытика или жертвы. Если ему выпадает возможность рассказать кому-то о тягостях своей жизни, он с удовольствием это сделает. Не имеет значения, насколько конкретный Рак от этого пострадает, если на горизонте видна даже тень неприятности.


Дева. Знак Зодиака, который может впасть в настоящую депрессию, если что-то пойдет не по плану. Но ведь вся жизнь является сплошным отклонением от нормы. Дева старается все спланировать наперед, но жизнь, как всегда, вносит свои коррективы. Возможно, этому знаку Зодиака стоит полюбить неожиданности.


Скорпион. Представители этого знака Зодиака тоже любят контролировать, но не события или свою жизнь, а других людей. Конечно, любому из нас будет сложно выдержать тотальный контроль Скорпиона, а потому настроение у него будет плохим почти постоянно. И в таком состоянии Скорпион становится токсичным.


tv.ua

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости