Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Огненные знаки: всё, что тебе надо знать об Овнах, Львах и Стрельцах
Автор: calipso в 26/06/2021 07:00:00 (1058 прочтений)


Астрология классифицирует 12 знаков зодиака несколькими разными способами, среди них — разделение их на четыре стихии: воздух, огонь, земля и вода. Это четыре элемента жизни, без которых Вселенная распадется и всё вокруг перестанет существовать. Сегодня мы расскажем тебе о том, как живут и чем дышат огненные знаки, как им понравиться и с какими проблемами они сталкиваются.

Далее...



Ты испытывал когда-нибудь чувство, что у тебя внутри мотор, который постоянно заставляет тебя действовать, мешает остановиться? Примерно так ощущают себя огненные знаки 25/8. Нетерпеливые по своей природе, они всегда бросаются в гущу событий, всегда движутся вперед и ненавидят оглядываться.

К этому элементу относятся три знака: Овен, Лев и Стрелец. Все трое довольно агрессивны, напористы и страстны. Ненавидят извиняться, верят, что были рождены для величия (и тут они не ошибаются), стремятся к успеху, невероятно амбициозны.

Овен

Этот буйный баран относится к знакам кардинального креста. Овны легко очаровывают людей напором и вдохновляющими речами. Склонны использовать свою горячность, чтобы отстаивать взгляды и ссориться. Вообще эти ребята всегда готовы вступить в конфликт. Они прирожденные лидеры (если ты к ним прислушиваешься).

Мужчины Овны очень прямолинейны. Как партнеры они очень заботливы, но вот читать тайные сигналы они не мастера, им всё нужно говорить в лоб и прямо: «Парень, ты мне нравишься, пригласи меня на свидание». В любовных отношениях Овны любят проявлять инициативу и контролировать ситуацию самостоятельно. За их уверенностью в себе кроется глубокий страх отказа.

Лев

Лев относится к знакам фиксированного креста, что означает, что он очень тяжело принимает перемены. Волевая энергия Льва делает его верным другом, а в противном случае — опасным соперником. Лев непоколебим в своих убеждениях, что бы ни произошло. Представители этого знака – гордецы и весьма эгоистичны. Лев — мало того что знак огня, он еще и управляется палящим Солнцем. Они горят страстью к жизни, видят себя королями джунглей и верят, что способны на все, стоит только захотеть.

Этот огненный знак любит быть в центре внимания (как все огненные знаки), жаждет похвалы. Они довольно щедры — как костер, вокруг которого может собраться много людей. Главное – не подходить к Льву слишком близко — можно опалиться.

Стрелец

Это знак мутабельного креста, изменчивый и гибкий. Стрельцы — вдумчивые, философичные, они используют свою энергию, чтобы стремиться к истине. При этом Стрельцы не давящие (в отличие от...): они живут по принципу «Живи сам и дай жить другим».

Стрелец — это страсть к жизни. Управляемый Юпитером, он жаждет постоянной деятельности. К слову, среди этих знаков не только мыслители, но и — внезапно — бегуны. Этому знаку вообще подходит активный спорт. Они ненавидят сидеть сложа руки или чувствовать, что стоят на месте. Они счастливы только тогда, когда чувствуют, что куда-то стремятся, движутся.

cosmo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости