Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Милым дамам::Роман с компьютером
Автор: Мastak в 07/08/2003 11:28:49 (1028 прочтений)

На самом деле, это просто простая история, которая произошла незадолго до Нового Года. Влюбиться, скажете ВЫ? С кем не бывает. Но это совсем другое. Роман этот, возник уже давно. Что это, любовь или привязанность? Не знаю. Но то, что это уже ЧТО-ТО, это точно. Все совершенно ужасно! Потому, потому что это роман с компьютером.

Как можно любить неодушевленный предмет? Можно, поверьте мне. Я совершенно нормальная молодая особа, живу себе тихо мирно, работаю, гуляю по вечерам с собакой, в общем, никого не трогаю. И тут, откуда не возьмись, появляется ОН. Такой нежный, милый и замечательный парень. Вроде бы и недостатков у него нет. Нет, кроме одного - компьютеры. Он их не просто любит – он не представляет жизни без них.
(далее)

20 ноября

Я завела маленький еженедельник, в котором первым пунктом поставила цель до нового года заполучить этого злополучного парня, который к новому году, должен забыть, что такое компьютер и, наконец, открыв глаза, и увидеть меня.

5 декабря

Сегодня долгожданный день – мы идем в кино. После двухнедельных уговоров все-таки туда сходить, я неделю общалась с автоответчиком кинотеатров, чтобы выбрать подходящий фильм, сочетавший в себе элементы фантастически – романтического триллера. Остановилась на «Шреке».

7 декабря

Я пригласила моего дорогого друга, который для меня уде давно перестал быть просто другом, в гости. Ничего не стала готовить, потому что решила, что он все равно ничего не оценит. Поэтому сходила в Макдональдс и купила четыре Мак Чикен меню.

10 декабря

Так как он не под каким предлогом не хотел зайти в гости, мне пришлось достать мой маленький ноутбук, и попросить его помочь мне сделать сайт. Весь субботний день я просидела на диване, отвечая на глупые вопросы, и, наблюдая, как он конструирует мне совершенно ненужную программу. Он не разу не посмотрел на меня. Только спрашивал «какого цвета должно быть название рубрики твоих самых близких друзей?».

17 декабря

Моя жизнь превратилась в груду скучных книг о компьютерных программах, о редакторах и каких-то странных фото-шопах, которые, как, оказалось, позволяют делать очень интересные превращения фотографий, где я изрядно поиздевалась над моим начальством, обливая их сине-зеленым гелем.

23 декабря

До нового года осталось 8 дней. А у меня никаких конкретных продвижений. Кроме того, что я освоила компьютер, похудела, перестала читать эти глупые любовные книжные романы, в которых все так красиво и хорошо заканчивается, да и начинается тоже не плохо. Что еще можно сделать? Последний шанс – последняя попытка. Сейчас я ему позвоню, и если его не будет дома, тогда последняя попытка превратится в действительно последнюю попытку. Около часа я собиралась набрать номер его телефона, в итоге набирая номер моей мамы. Наверное, я долго собиралась звонить. Мое мужество мужественно выслушало голос автоответчика, который сообщил примерно такие предложения: «если меня сейчас нет дома, значит, я нахожусь по адресу Новоселова, 12. Приходи туда. Пообщаемся». Злополучная улица Новоселова, 12 это злополучный компьютерный клуб.

27 декабря

Я поехала на базар покупать елку. Потом два часа простояла с этой елкой на остановке, потому что из-за сильного снегопада ни троллейбусы, ни машрутки, ни какое-нибудь средство передвижения перестало ездить. Мои шансы встретить новый год в одиночестве, в кровати с градусником под мышкой, горячим чаем и калиной вместо шампанского составляли 10 из 10.

31 декабря

У меня почти упала температура. Как и упала последняя надежда на счастливый финал моей беспечной любви. Договорилась, что вечером друзья собираться у меня, и у нас будет самый лучший в и веселый новый год. Где-то без десяти девять позвонили в дверь. Понятное дело, что это должны были быть мои друзья. Но после того, что я увидела, меня осенило. Ситуация – картина – зрелище: открываю дверь,…стоит мой любитель компьютеров, с ящиком шампанского, с огромным букетом роз, улыбаясь, белозубой улыбкой и…чуть дальше от него стоит три фантастических размеров коробки. А он такой довольный, как будто его только что кирпичом ударили. Ну, я - то, конечно, сразу дверь закрыла…и открыла. Самое страшное, что он меня обнял, поднял на руки, закружил как в ансамбле «Кружилки» и поцеловал! О, Боги! Свершилось чудо! Он меня поцеловал!

В коробках оказался компьютер с подключенным модемом, принтер и сканер. Это называется «С новым Годом!». Приехали.

Новый год мы праздновали с друзьями, с моей маленькой собачкой, с моим гриппом, и конечно, с компьютером.…Новогодняя ночь в интернете…и больше ничего не нужно…для полного счастья…Ведь со мной рядом Он, мой дорогой и любимый компьютерный гений.

P.S. Не подумайте, что я жестокая и бесчувственная, но вместе мы еще не живем. Но так как у меня есть его компьютер, то есть мой компьютер, то мой любитель компьютеров, который под предлогом поработать на компе, сосканировать документы, или найти в интернет магазине дешевый мобильный телефон, сидит у меня сутками...

Аноним

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости