Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
231 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Власти Эстонии ужесточили ограничения на въезд в страну из ЕС: что изменилось
Автор: LeRoy в 17/07/2021 07:10:00 (2495 прочтений)


Новые правила въезда в Эстонию из европейских государств начнут действовать с 19 июля. Какие ограничения становятся жестче, передаёт Sputnik Media.

Далее...



Жители Евросоюза и Шенгенской зоны могут свободно въезжать в Эстонию только в том случае, если показатель кумулятивной заболеваемости в их странах не превышает 75 случаев на 100 000 населения. За основу берутся данные за последние две недели.

Решение снизить планку кумулятивной заболеваемости со 150 до 75 правительство Эстонии приняло по рекомендации Европейского союза, сообщает ERR. Новые ограничения вступают в силу со следующего понедельника, 19 июля.

Согласно нововведениям, если путешественник прибывает в Эстонию из страны, где показатель кумулятивной заболеваемости находится в пределах от 75 до 200 случаев, то ему придется предоставить сертификат о прохождении полного курса вакцинации или предъявить документ, подтверждающий прохождение негативного теста на коронавирус. Если таких документов нет, то прибывающему следует пройти тест на COVID-19, после чего ожидать его результатов по месту жительства в Эстонии.

Если показатель заболеваемости в стране, из которой человек прибывает в Эстонию, превышает 200 единиц, то ему необходимо будет провести 10 дней на карантине. Срок самоизоляции можно сократить, если дважды сдать негативный тест на коронавирус.

Без ограничений въезд в Эстонию разрешается лицам, прошедшим курс вакцинации или переболевшим COVID-19 не позднее чем в последние полгода.

Sputnik Meedia

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости