Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гороскоп на неделю с 19 по 25 июля
Автор: MONMOON в 19/07/2021 07:00:00 (1034 прочтений)


Гороскоп на 19 июля для всех знаком зодиака. День благоприятен для новых начинаний – особенно тех, которые в силу их трудоемкости откладывались в долгий ящик.

Уже начатыми – или не имеющими особого значения – проектами сегодня лучше не заниматься, все равно особого толку от них не будет. А вот уделять время и внимание своей семье, несмотря на трудовой понедельник – не только можно, но и нужно: близкие люди нуждаются в любви и участии.

Далее...



Гороскоп на неделю Рак

Первый и последний дни рабочей недели для вас неудачны, поэтому стоит ограничиться минимумом самых необходимых дел. Зато период со вторника по четверг очень позитивен и продуктивен. Кстати, коммуникация с начальством в эти дни будет происходить самым благоприятным для вас образом. В выходные вам, похоже, предстоят трудовые подвиги на даче — либо генеральная уборка дома. А еще вас ждет приятный сюрприз.


Гороскоп на неделю Овен

Будет лучше, если все свои важные дела вы наметите на первую половину недели. Во всяком случае, для окружающих так точно будет лучше. Потому что начиная с четверга вы можете быть слишком надменны и агрессивны, всячески подчеркивая собственную значимость и превосходство. Понятно, что такое мало кому понравится. Впрочем, и делам это тоже вряд ли на пользу. Наиболее успешный для вас день — среда.


Гороскоп на неделю Телец

Подобно тому, как многие отели и рестораны проверяют сейчас наличие вакцинации или антител, неплохо бы на этой неделе ввести и проверку по знакам зодиака в магазинах. И не пускать Тельцов внутрь ни под каким видом — ради их же блага. Вы же потратите все! Особенно опасны в этом смысле среда и четверг. Держите себя в руках — кстати, с пятницы это будет сделать намного проще.


Гороскоп на неделю Близнецы

Остроумие и изобретательность будут вашими сильными качествами на неделе. Это хороший момент как для решения непростых задач, так и для презентации своих идей публике, партнерам и начальству. Исключение — пятница, напряженный день, когда даже самых красноречивых может поразить косно­­язычие. В выходные вы можете столкнуться с чьими-­то тайнами — или пытаться скрыть свои.


Гороскоп на неделю Лев

Даже при том, что многим из вас в начале недели может быть свойственна излишняя жесткость и агрессивность, с точки зрения дел понедельник и вторник — наиболее успешные и продуктивные дни. В четверг в ваш знак входит Солнце, неся Львам и Львицам всю свою мощь и красоту. Правда, при этом уже пятница станет довольно напряженным днем. Но зато выходные выглядят вполне позитивно.


Гороскоп на неделю Дева

Всем делам, встречам и переговорам следует посвятить первую половину недели. Во-первых, она просто больше для всего этого подходит. А во-вторых, в четверг в ваш знак пожалует сама повелительница красоты и удовольствий Венера. И нет никаких сомнений в том, что у вас сразу найдутся более важные и интересные занятия, чем какие-то там дела, встречи и переговоры.


Гороскоп на неделю Весы

Вы можете быть слишком уж уверены в собственной неотразимости, а также в собственных талантах и везении. Осторожнее, первая половина недели способна преподать некоторым из вас весьма болезненные уроки. Главный смысл которых в том, что вы не одни на свете и, возможно, даже не самые лучшие представители человечества. Впрочем, с четверга—пятницы все пойдет на лад.


Гороскоп на неделю Скорпион

Прямота, категоричность и резкость суждений вряд ли добавят вам популярности на неделе. Вполне возможно, вы будете произносить правильные и важные слова. Но дело ведь еще и в том, кому и как эти вещи говорить. А вот дипломаты из вас сейчас, простите, не самые лучшие. Постарайтесь помалкивать, особенно в ситуациях, где речь идет о секретах или могут быть задеты чувства.


Гороскоп на неделю Стрелец

Вам не помешает быть строже. Есть опасность, что многие представители вашего знака выберут девизом недели расхожую фразу «если нельзя, но очень хочется, значит, можно». Как минимум, этот подход может опустошить ваш кошелек или привести к излишнему весу и проблемам со здоровьем. А как максимум — и к проблемам с законом. Давайте договоримся: если нельзя, значит, нельзя.


Гороскоп на неделю Козерог

Вас ожидает довольно ровная неделя, без выраженных пиков и спадов. Она неплоха для любых дел. Хотя лучше обойтись без новых начинаний, уделяя максимум времени уже стартовавшим проектам. С четверга вы вообще будете чувствовать себя хозяевами положения практически в любой ситуации. Правда, в воскресенье есть риск внезапных перепадов настроения и конфликтов на ровном месте.


Гороскоп на неделю Водолей

Вы можете проявить невероятную изобретательность в вопросах, связанных с финансами. И если требуется срочно отыскать возможность подработки, получить деньги в долг или, наоборот, договориться об отсрочке платежа даже самым требовательным кредиторам, вы справитесь. Также неделя неплоха для ремонта чего угодно — от дома до телефона. Единственный неудачный день — суббота.


Гороскоп на неделю Рыбы

Неделя не столь безоговорочно хороша, как предыдущая, однако и плохих слов она тоже не заслуживает. Понедельник и вторник вообще очень динамичны и успешны. Затем, правда, наметится некоторый спад. Но касаться он будет главным образом занятий, требующих серьезных физических и эмоциональных усилий. Да, и еще вторая половина недели прекрасна для творчества.


7days.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости