Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Риск распространения коронавируса в Эстонии повышен до оранжевого уровня
Автор: MONMOON в 29/07/2021 07:20:00 (769 прочтений)


Согласно принятому правительством в четверг решению, уровень риска распространения коронавируса в Эстонии повышен со среднего (желтого) до высокого уровня (оранжевого).

Высокий уровень риска означает, что инфекция распространяется и вне очагов, а для предотвращения распространения коронавируса должны быть введены ограничения.

Далее...



Кроме того, рекомендуется вакцинироваться от COVID-19 всем, кто этого еще не сделал.

При оранжевом уровне риска невакцинированным от коронавируса людям рекомендуется носить защитные маски в помещениях, избегать многолюдных мест и закрытых помещений, встречаться с людьми на свежем воздухе, общаться с ними по телефону или интернету, а также при возможности работать из дома.

Кроме того, при проявлении малейших признаков заболевания все должны оставаться дома, проконсультироваться со своим семейным врачом и сделать тест на коронавирус. Также рекомендуется использовать созданное для предотвращения распространения коронавируса мобильное приложение HOIA.

В начале лета уровень риска в Эстонии был сначала понижен 8 июня с высокого (оранжевого) до среднего (желтого), а затем 22 июня до низкого (зеленого). 15 июля в связи с новым ухудшением эпидемиологической обстановки уровень риска был снова повышен до желтого.

Четырехуровневая "светофорная" система оценки эпидемиологического риска была принята в Эстонии в апреле. В расчете риска учитываются семь показателей, включая среднесуточное число зараженных и смертей, доля положительных тестов, число госпитализированных, а также доля случаев заражения, в которых источник заражения остался не известен.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости