Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
552 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 12+ типов родственников, от которых хочется сбежать на край света, сверкая пятками
Автор: MONMOON в 04/08/2021 07:00:00 (1033 прочтений)


Родственников не выбирают. Здорово, когда семья крепкая и помогает друг другу, но если вам завидуют, лезут с непрошеными советами и распространяют сплетни, то лучше от этих людей держаться подальше.

AdMe.ru с юмором описали типажи родни, но гарантируем, что такие персонажи есть и в вашем окружении. А бонус в конце статьи посвящен людям, которые приносят радость.

Далее...




Дачный фанат — беда в семье. Их девиз: «У тебя не может быть своих планов на выходные, пока грядки не прополоты».




Консерватор — будто застрял в прошлом. Любят поругать нынешнее поколение — детей, внуков или любых подростков. Считают, что весь вред от интернета.




Если вы живете в столице, берегитесь. Любители погостить рано или поздно настигнут и вас. Купили квартиру у моря? Вся родня уже считает ее общей.




Сплетник. «Любящая» тетушка расскажет, что у вас происходит с мужем и детьми, «по секрету всему свету». Раньше сидели на скамейках, а теперь в «Одноклассниках».




Советчик, он же мастер непрошеных советов. Когда им тактично намекаешь, что тебе уже не 10 лет и ты сам знаешь, как тебе лучше жить, — дико обижаются.




Особая подгруппа советчиков — «Я эксперт». Они знают о жизни все и являются экспертами в любой области (точнее, это они так думают).




Важная шишка — все время на телефоне. На семейных сходках постоянно рассказывают о полезных знакомствах. На свидании сыплют не комплиментами, а цифрами.




Бедный родственник — постоянно жалуется на отсутствие денег. Но потом вы узнаете, что у них дорогущая машина в кредит и брендовая одежда. Как так-то?




Правдоруб — токсичные слова льются из них рекой. Все эти «откровения» выдаются за добрые намерения. Их коронная фраза: «Ну кто еще правду-то скажет?»




Всегда первый — им не дают покоя чужие успехи. Кто-то из семьи сделал ремонт? Они вскоре сделают дороже. Вы съездили на море? Их курорт будет круче.




Плюшкин — их шкафы забиты старыми вещами. Даже для хлеба с плесенью найдется вторая жизнь. Если у вас дома нет хлама, вас еще и в расточительстве упрекнут.




Халявщик — любит прийти в гости и поесть. На семейных застольях пробуют все блюда, даже если уже сыты. Просят вас «порешать» их проблемы, а заодно и проблемы их друзей.




Бонус: родственная душа — вот кто поймет ваше стремление сделать что-то в своей жизни в 15 и даже в 50 лет, когда «ты ведь уже серьезная, взрослая женщина!»


AdMe.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости