Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО: Omniva предлагает раскрасить почтовые автоматы по всей Эстонии. Хотите такой в Нарве?
Автор: MONMOON в 05/08/2021 07:20:00 (649 прочтений)


В столичном районе Каламая появился яркий посылочный автомат, его в рамках проекта почтовой компании раскрасила эстонская уличная художница Окейко.

Почтовое предприятие Omniva летом начало проект "Omniva toob kunsti tänavale", в рамках которого почтоматы по всей Эстонии украсят творчеством эстонских художников.

Далее...



Данный посылочный автомат был выбран потому, что он установлен не у стены, как обычно, а виден со всех четырех сторон и находится на пересечении улицы Соо и бульвара Пыхья.

Художницу выбрали оформителем почтомата за ее жизнерадостный стиль. Помимо уличного искусства Окейко создавала сценические декорации, видеооформление для концертов, книжки-раскраски, плакаты и открытки, анимацию, графическую печать сухой иглой, картины и т.д. У Окейко и псевдоним жизнеутверждающий, и она сама говорит: цель ее творчества одна - выразить радость бытия и поднять людям настроение. Помогают ей в этом маленькие симпатичные существа, ей же самой и придуманные.

Если какой-то художник заинтересован в проекте, Omniva предлагает написать по адресу turundus@omniva.ee
Добавить ссылку на портфолио (это не обязательно должно быть уличное искусство), а также информацию о том, в каком районе Эстонии он бы хотел оформить почтомат.


















0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости